Когда начальник тоже тролль

Как же я люблю мужиков сил, нет :) На днях в курилке собирается импровизированная спонтанная планёрка, на которой наш босс, по совместительству тролль не хуже, чем я, начинает меня донимать с какой то хренью. Обычно с меня как с гуся вода и это каждый раз выбешивает босса, но на этот раз я начинаю заводиться.

Здесь надо сделать лирическое отступление, когда нашим парням становится невмоготу общаться с клиентами, они просят меня пообзванивать их, а меня хлебом не корми, со своими хаха хихи договорюсь хоть с чёртом лысым.

Так вот, я начинаю психовать, Серёга видно, что в душе’ уже потирает руки, «дожимает» меня, и я начинаю орать дурниной да так, что из соседних офисов высыпает «покурить» народ, видимо заинтригованный тем, что тот кто в курилке обычно хохочет на весь бизнес центр, сегодня чем то скажем так встревожен.

Полностью высказавшись по встревожившей меня теме, я экспрессивно заканчиваю свой спич классикой:

— Да идите вы все на **й!

Все задерживают дыхание, смотрят на босса и в ужасе ждут его реакцию. Серёга поворачивается к менеджерам, и торжествующе изрекает:

— Вот! Всё, теперь он готов, можете давать ему обзванивать почтовые, — имеются в виду клиенты, ждущие доставку Почтой России, переговоры с которыми, как правило, наши парни заканчивают словами «мудачьё, мля…».

Все делают глубокий выдох, переходящий в хохот, и неслучайные зрители разбредаются обратно по рабочим местам. Обожаю наш коллектив :)

2 комментария

Обсуждение закрыто.

Яндекс.Метрика