«Dreamer»

Эта песня давным давно запала мне в душу, в каждом моём аудиосборнике, будь то записанном на CD для автомагнитолы или залитом на флэшку опять же для прослушивания в личном авто, или в мобильный для прослушки в общественном транспорте, эта «писюка» уже лет пятнадцать всегда присутствует во всех моих аудиосборниках. Ибо я давно уже ощущаю себя именно так, смотрящим на этот мир из какого то окна.



Но сегодня совсем не рэндом моей аудиотеки, а любимое Рокфм очень даже своевременно к текущему моменту моей жизни напомнило мне о том, что в этом жестоком мире, где даже люди, в которых ты когда то души не чаял, могут оказаться лживыми, подлыми и злобными суками, я всё равно остаюсь и буду таким, пока не сдохну — мечтающим о лучшем времени.

When will all this anger, hate and biggotry be gone?

Это то, о чём я действительно мечтаю. А клип я сподобился посмотреть только сегодня и нахожу его просто прекрасным, во многом благодаря наличию в нём прекрасных детишек, лично я именно в этих чистых невинных созданиях черпаю свою веру в то, что не всё так плохо.

Да что это я, в самом деле? Нытик — это не про меня, и всё вовсе не так уж и плохо! Если не считать пары-тройки индивидов, которых не получится выкинуть из моей жизни, ибо это самые близкие мне люди, и которых мне хотелось бы любить, но увы и ах, гадины… Но прочую дрянь я давно из своей жизни исключил, и посему в моей жизни остались только позитивные, добрые, хорошие люди. Да будет так у всех всегда, и ныне, и во веки веков, аминь.

И да, к чорту все порицания Оззи за то самое пресловутое пожиранием голов и наезды на шоу «Семейки Осборнов», кстати, не смотрел ни серии. Только лишь за этот опус готов всё ему простить.

I’m just a dreamer, Who dreams of better days

Они обязательно наступят :)

Яндекс.Метрика