Hlavin

Сегодня супружница вспомнила о существовании израильской косметики Hlavin, надумала что то из нее прикупить и полезла в интЫрнет искать организации, ею торгующие. Стоило ей набрать в строке поисковика «hlavin», как она тут же расхохоталась.

— Ну, евреи, и тут сэкономили!

Я посмотрел на монитор и мне все стало ясно — на первой строке результата поиска по этому запросу красовался сайт hlavin.narod.ru, для непосвященных объясняю: сайты, заканчивающиеся на «narod.ru» делаются своими руками и размещаются в интернете за счет Яндекса. Вроде невелики затраты, тысяч десять рублей отдать за создание сайта и раз в году заплатить 500 рублей за владение доменным именем, поэтому на народ.ру размещают свои сайты школьники, начинающие сайтостроители или вот такие, как этот флавин.

P.S. Ничего личного, супружница моя сама не без примеси еврейских кровей, никакого антисемитизма. Просто такое забавное совпадение, что грешно было не поглумиться по этому поводу.

1 Комментарий

  1. «Многоуважаемый» автор сиго отзыва. Прежде чем оставлять негативный отзыв внимательно посмотрите на копирайт!!! Посмотрите кому принадлежат права на сайт!!! «Евреи» никакого отношения к этому сайту не имеют. Дальнейшие оскорбительные высказывания будут рассматриваться как оскорбление личности и Вы будете отвечать по всей строгости законодательства.

Обсуждение закрыто.

Яндекс.Метрика