Про гены

Удивительное дело, просто фантастика.

Когда забрал дочу из роддома, сразу понял, что она очень подозрительная. Ну, в смысле, я её так называю. Имеется в виду, что она подозревающая. Пока что кроме мамы и папы никого не узнаЮщая, и просто подозревающая всех и вся в подвохах. Каверзах. Заговорах. Вся в маму.

Нафоткал я её уже в немеряных количествах, и львиная доля фоток — Женька смотрит на наш мир с насупленными бровями, с эдаким подозрением, нет ли где какого подвоха? Ну вот как это ей передалось, этому несмышлёному кусочку плоти?

Мало того, она недотрога. При первых же попытках перепеленать или подмыть я это понял, при любой попытке прикоснуться к ней получаешь дикий крик возмущения. Даже сестрички в роддоме, передавая её маме, сказали — «получайте вашу недотрогу!» И тут мамины гены, только у мамы это по другому выражается, не приведи Господь кому-то хотя бы косо на неё посмотреть, всё, враг навсегда, подонок и падла. О каком-нибудь нелицеприятном высказывании в её адрес вообще молчу.

А Женечка пока людей не знает, и её недоверие к людям пока выражается лишь в категорическом неприятии прикосновений и физических воздействий, даже если это поцелуй или поглаживание.

Чудны дела твои, Господи…

1 Комментарий

Обсуждение закрыто.

Яндекс.Метрика