«Suits»

Моя новая любовь :) На излёте уже третий сезон, смотрю опять запоем, и для меня просто откровение, как это мне могло понравиться кино про наглых, жёстких и местами вероломных даже по отношению к самым близким? Да ещё и из мира лощёной манхеттенской элиты?

suits

Но, как всегда, не всё так просто и самые, казалось бы, мерзкие на поверку отказываются такими милыми и ранимыми, что местами я просто плакал от умиления, и да, конечно же речь в основном о Луисе. Да и, собственно, именно эти двое с постера, что с правого краю, мои любимчики, а вовсе не Харви и Майк. Великолепный Луис в блестящем исполнении опять же ранее мне незнакомого Рика Хоффмана и просто божественная Донна, она просто зе бест, вот бы мне такую бабу! И ко всему прочему, она рыжая :)

Эпизод первой серии, в котором Майк попадает на собеседование к Харви, я пересмотрел раз десять, и каждый раз смеялся до слёз. Но главное, разумеется, диалоги, блестящие диалоги, что восхищают своей отточенностью, в принципе, картинку можно даже не смотреть, достаточно просто слушать, и здесь снова на первом месте Донна, а уж пикировки Донны и Луиса, ой, всё!

Нет, пожалуй, сейчас я изменю своё мнение о сериалах как о наркотиках, и скажу так: «Suits», не побоюсь этого слова, вполне себе мотивирующее творение, а для любителей красиво потрындеть просто услада для ушей, да и, в общем то, неплохое руководство по риторике. Словом, ещё одно прекрасное «чтиво» для глаз и ушей, к просмотру!

Яндекс.Метрика