Пустите меня к доктору!

Сегодня Женечка в очередной раз своим нестандартным поведением шокировала публику.

Мы приехали на приём в Морозовскую больницу, к лору. Женечка стоически перенесла все процедуры, которые необходимо было произвести, а процедуры, надо сказать, не из приятных. Перенесла, не издав ни звука. Получила от доктора картонную медаль «За отвагу», поскольку обычно на таких процедурах детишки кричат, что есть сил. И в конце концов закатила истерику, в очередной раз поразив местный персонал, уже хорошо знакомый с Женечкой. Год назад дежурный администратор на ресепшене умоляла меня пожалеть её нервы и не таскать хохочущую Женечку по поликлинике за ноги вниз головой.

На этот раз тот же администратор ошалело провожала Женечку взглядом, так и не ответив на легендарное женечкино «пка-пка!», поскольку Женечка закатила истерику… как вы думаете, по какому поводу? Она не хотела уходить от доктора и рвалась обратно в кабинет, как Матросов на амбразуру.

Надо же, какой сознательный ребёнок. В той же поликлинике мы недавно обратили внимание на то, что Женечка прекрасно понимает разницу между врачами. Входя в кабинет к педиатру, она в первую очередь задирает на себе кофточку, ожидая, что доктор всенепременно бросится прослушивать её стетоскопом, а в кабинете у лора бежит к огромному креслу, обвешанному блестящими железками, которые, по идее, должны вызывать у ребёнка первобытный страх перед неизвестными ему предметами, и пытается вскарабкаться на него и срочно предъявить доктору ушки, ротик и носик. Вот такая Женечка, любительница экзекуций и докторов.

Яндекс.Метрика