Юникредит

На днях мы с супругой прониклись уважением к банку Юникредит, держателем кредитной карты которого и является моя супружница. Наш товарищ готовит сюрприз своей подруге на Новый год, и сюрприз этот приглядел не где нибудь, а в Тиффани. В единственном московском магазине Тиффани цены, естественно запредельные. А вот в Штатах гораздо дешевле. Впрочем, как справедливо заметила Майя Евгеньевна, гораздо круче привезти Тиффани из Штатов, так что здесь присутствует двойная выгода.

У нас есть подружка, которая постоянно туда заруливает на недельку другую, и у нас созрел план подключить ее к покупке. Все вроде бы срасталось, оставалось проверить, удастся ли оплатить покупку в пиндосовском магазине кредиткой российского банка.

Поскольку сумма на счету Майи Евгеньевны была гораздо меньше стоимости покупки, мы решили проверить связь меж интернет-магазином Тиффани и нашим банком и, заполнив все необходимые формы на сайте, кликнули по «оплатить». Естественно, сайт ругнулся и ответил, что средств недостаточно, а мы получили подтверждение того, что план наш вполне осуществим.

На том дело и закончилось бы, но через несколько минут затрезвонил майкин мобильный. Позвонили из Юникредита, и поинтересовались, не украдена ли кредитка и действительно ли Майка пыталась только что оплатить такую крупную покупку. Что тут скажешь, молодцы, бдят!

Яндекс.Метрика