О пользе пикапа

Давным давно, да и вообще, это неправда, клеился я к одной девушке. Не столько с целью переспать, сколько ради самого процесса флирта. Почему он мне так интересен — чуть позже. И вот девушка меня вопрошает:

— Серега, скажи мне, как человек женатый и у которого с женой есть ребенок: тебе не стыдно ко мне клеиться?

Я немного отошел от своей визави, и сказал ей:

— Посмотри на меня. Как я тебе?

— Ну… ничего так. Видный мужчина.

— Так скажи мне, лучше бы было, если бы я был педиком? Если бы клеился к мужчинам, в то время как «на десять девчонок, по статистике, девять ребят?»

Девушка призадумалась, и затем ответила:

— Нет, ну конечно же лучше, что ты женщин любишь!

— Так вот тебе и ответ! Нет, мне не стыдно! Лучше я буду бабником, чем педиком!

Тогда девушка начала наступление с другого фланга.

— Ну, хорошо. Но ты понимаешь, что флиртуя с другими, ты оскорбляешь свою жену?

— Дело в том, что другой такой, как моя жена, у меня больше нет. Она родила мне сына, мы вместе проводили с ней бессонные ночи у его кроватки, больше ни с кем у меня не было таких совместных переживаний. Поэтому ни одна другая женщина с ней не сравнится, и ни к кому я не буду относиться так, как отношусь к ней.

На этом спор был исчерпан, моя визави не нашлась, что ответить и с какого ещё фланга продолжить наступление.

Итак, по поводу флирта… Да не один я такой, даже моя нынешняя верная жена не прочь построить глазки и обменяться фривольными намеками с приятными ей мужчинами. Это нормально и никакого криминала здесь нет.

Пойду дальше и призову в свидетели Владимира Вишневского, в частности, его интервью ТВ Парку в рубрике, о которой я писал здесь.

Я очень люблю читать в ТВ-парке одну рубрику, интервью с кем нибудь из популярных ныне соотечествеников, в основном людей кино, шоу-биза и спортсменов.

Я пытался найти это интервью в сети, но дело это давнее, видно, не судьба. Попытаюсь пересказать своими словами. Мне очень близка позиция Вишневского, который рассказывал в этом интервью, как он клеит теток. Допустим, на улице он подруливает к барышне, и начинает искать к ней ключик, чем можно заинтересовать человека, какой темой разговора. Нет такого человека, которого нельзя было бы заинтересовать какой либо темой и затем уже собственой персоной. Был бы хорошо язык подвешен. Эта стратегия хорошо мне знакома. Для Вишневского — по его словам — наивысшая точка процесса соблазнения, так сказать, его апофеоз, это когда окучиваемая барышня сообщает тебе номер своего телефона. Это некий оргазм, после которого охладеваешь к своей партнерше, ты достиг желаемого, лед сломлен и ты заинтересовал человека, он сам готов с тобой общаться.

На самом деле, такая схема соблазнения гораздо старше и меня, и Вишневского, и даже самого Александра Сергеевича. Она заложена в любом нормальном мужике, охотнике по своей сути. В его записной книжке может быть несколько десятков телефонных номеров, добытых в честном бою, и ни по одному из них он может так и не позвонить, знаю по собственному опыту. Но твоя подружка обязательно закатит тебе истерику, если найдет хотя бы один незнакомый ей номер вкупе с женским именем. Хотя вполне возможно, что обладательница именно этого номера сможет тебя утешить, если твоя подружка уйдет от тебя, владельца скромного X-trail’а к тому, кто будет возить ее на X5, я лично знаю одного такого товарища. Так что десяток-другой таких номеров в телефонной книжке никогда не помешают. Вот тут, например, о том, как мне это совсем не помешало.

P.S. Кстати, та самая девушка быстро надоела владельцу X5, он распрощался с девушкой и она попросилась обратно к моему товарищу. Но товарищ был непреклонен и отказался вернуть статус кво, и правильно сделал. В топку таких.

P.P.S. Кстати, пикап сам по себе оттачивает умение говорить и раскрепощает, несомненные плюсы.

3 комментария

Обсуждение закрыто.

Яндекс.Метрика