Наглый распи*дяй

Много лет назад, когда я был молод, хорош собой, и в чисто развлекательных и познавательных целях увлекался пикапом, познакомился я с одной барышней, назовём её LT. Правда, именно с ней дело не закончилось записанным номером телефона, что как правило и было всегда апофеозом каждого моего уличного знакомства, после чего я как правило терял к новой знакомой интерес.

А вот с LT у нас оказалось немало общего, в первую очередь музыка, тут мы с ней и зацепились языками, а ещё она была начитанной дамой и оказалась интересной собеседницей, словом, точки соприкосновения имелись. И небольшим бонусом были весьма неплохие внешние данные, что впрочем неудивительно — уж простите, я пикапил исключительно барышень ласкавших мой взор.

Повторюсь, пикап был для меня спортом, я уже писал об этом, но с LT помимо общности интересов случилась и та самая пресловутая искра, из которой потом закономерно возгорелось пламя. В самый разгар «воспламенелости» получил я от LT сообщение в «аське»… интересно, сколько сейчас лет самому молодому из тех, кто успел её поюзать?

Естественно, что кроме сохранённого мною текста этого сообщения больше ничего не осталось, я тогда наверное даже слова такого не знал — скриншот, ибо только начал осваивать компьютерные технологии, но сохранил как умел, ибо такое мне не писал больше никто, ни до, ни после. Сколько же лет «провалялся» текстовый файл с этим сообщением среди других, со скольких устройств и девайсов перекочевал за эти годы на другие, и ведь не потерялся!

И вот недавно разгребая многолетние файловые завалы, я наткнулся на него, перечитал, прослезился, и подумалось мне, что раз уж не потерялся файлик, и я уже вступаю в возраст, в котором пора писать мемуары, надо все это дело заальваресить. Сначала хотел статью запаролить, но потом подумал — а зачем? Мне уже стесняться и бояться нечего и некого. Потом подумал убрать интимные подробности, и опять — а зачем? А вот пусть будет, как когда то и было!

И да. Дико, что я проснувшись раньше, ушёл на кухню, чтобы не мешать человеку спать? Для меня дико, что для другого человека это дико. Может, мои женщины меня за это и любили, за заботу о них? По ходу так и есть, если человек честно пишет, что как спонсор я ничто, однако есть кое что другое, за что я люб, и кстати, за прямоту даме респект. Итак… вот оно. Орфография и пунктуация сохранены, но добавлены или удалены пробелы.

Я хочу все и сейчас!

Я хочу все и сейчас! Я не чувствую ни прошлое, ни будущее — есть только настоящее и в этом настоящем — ты и я!

Я не знаю, что будет с нами дальше. Честно говоря — даже думать не хочу!

И ты совершенно прав, что мужчины меня боятся. Мне многие говорили, в том числе маги и астрологи: «Ты роковая женщина! Ты можешь сделать мужчину очень счастливым или очень несчастным — среднего не дано!» Да, не каждый рискнет!

Да, я люблю жизнь и мне нужно, что бы мир упал к моим ногам! Но ты, я даже удивляюсь, как ты быстро все понял и выдал?!

Да, ты не тот кто мне нужен для жизни — это слишком дорого будет стоить и нервов и денег. Мужчина, который будет рядом со мной должен обеспечить мне достойное существование, безопасность будущего и практически — ногой открывать двери ресторанов! Что бы с ним я чувствовала себя королевой! — за это я буду его уважать, я имею ввиду, как женщина.

Внешне он должен быть такой, как ты и вести себя, как ты — за это я буду его любить. Поэтому — не будем говорить о будущем!

Мне нравиться в тебе очень многое, даже больше, чем во всех других мужчинах, которые были. На меня никто не смотрел, как ты — любопытно блядскими глазами. Мне нравятся твои руки, очень нравятся! Форма ногтей, плечи, глаза и сам взгляд, рост, телосложение, член, который достоин особого внимания с моей стороны и не только — наверно, волосы, завязанные в пучок, седина на висках, как ты двигаешься, мне нравится твоя задница , твои поцелуи и +.. Ты когда, чем то занят — такой смешной — Серьезный мужчина! Сосредоточенный на деле. Ты наглый распи*дяй! — бываешь такой, а это возбуждает. Когда ты ко мне в Атриум пришел, я чуть с катушек не съехала — попрощались с тобой иду по магазину : «Зачем иду, куда иду?!» Внизу все ноет в истоме, сердце выскакивает, мокрая стала.

Ты иногда такой же непосредственный, как ребенок. Это интересное сочетание — большой, сильный и немного наивный.

Когда я ложусь спать, то некоторое время не могу заснуть, даже мучиться начинаю. Потом думаю, копаюсь в себе: «Что не так? — вроде все нормально, все сыты, в тепле, уюте, слава богу, но, что то не так! Что? А потом вдруг подумаю о тебе: «А вот оно -ТЫ!» Да не хватает мне того, что ты мне дал, не хватает. И хочется с тобой заснуть, как тогда, когда ты вредничал: «Поцелуешь писю? — Не поцелуешь?! — Тогда идем спать!» Мне нравиться, что ты практически заставил меня это сделать. Я бы не смогла просто уснуть. Тебе было интересно, как я себя поведу?

Я удивилась и меня очень тронуло, когда я проснулась, а ты сидел на кухне с закрытой дверью, чтобы я выспалась! Для меня это дико!

Мне нравится, что ты понимаешь музыку, которую я люблю. Я так же поняла, что ты чуткий и даже немного ранимый человек.

Не хочу никак называть свое состояние, но мне хорошо, очень хорошо! Понимаешь?!

Пиши мне чаще, конечно по возможности. Мне всегда приятно получать от тебя sms. Когда мы сможем еще встретиться? Предложи, что ни будь. Какие мысли по этому поводу?

Хочу тебя!

Интересно, как ты дерешься?

Прижаться хочу к тебе!

[свернуть]

Тусуясь лет десять назад на одном дэйтинговом сервисе, я «встретился» с LT. Мне всегда грустно, когда у кого то из моих друзей и знакомых не складывается личная жизнь, вот и тогда мне взгрустнулось. Королева так и не нашла своего короля, открывающего ногой все двери, пришлось самой замутить свой бизнес и стать королём для самой себя. И после нескольких приветственных и информативных сообщений общение затухло. Общность интересов и красивые ногти это прекрасно, но мужчина в первую очередь должен быть спонсором, а из меня увы спонсор не очень то.

1 Комментарий

Обсуждение закрыто.

Яндекс.Метрика