А вот кому идеального мужчину?

Мне всегда было жутко интересно «ковыряться» в человеческих судьбах и характерах, принимать искреннее и посильное участие в разрешении каких то глобальных и не очень конфликтных ситуаций, и люди этот искренний позыв всегда чувствовали; как хорошие друзья, так и вовсе незнакомые люди приходили, в прямом и переносном смыслах, ко мне за поддержкой и советом.

Сколько всего интересного я об этом знаю! Сколько всего можно рассказать… Но сейчас хочу рассказать об одном любопытном наблюдении, которое все больше и больше уверяет меня в мысли, что я все таки знаю кое что о том, чего хотят женщины.

Женщина… Второе имя твое — загадка. Сама женщина зачастую не может понять, чего же она хочет, куда уж нам с вами, мужчинам, понять их? Помнится, я разговаривал со своим хорошим товарищем, психологом по образованию и практике, пытаясь понять, как мне построить отношения с дамой моего сердца. Мы разбирали с ним одну ситуацию, совсем запутались, и я спросил моего товарища:

— Слушай, да чего же она все таки хочет? Чего ей на самом деле надо?

Товарищ какое то время никак не мог выйти из раздумий, и наконец, словно очнувшись, в сердцах, с горечью, молвил:

— Серег, да *** этих баб поймешь, чего им надо!

И это сказал человек, работавший по профилю «кризисные ситуации», в своё время врачевавший души участников боевых действий и суицидально настроенных граждан.

Но одно я теперь знаю точно. Женщины знают, какие мужчины им нужны. Им нужны положительные персонажи. Верные, понимающие, заботливые и протчая, и протчая, и протчая… Они точно это знают. И они искренне в этом уверены. Но любят они бабников, выпивох, дебоширов, хамов, деспотов, руко… как это сказать, рукоприкладников? :) Конечно же, не обязательно все в одном флаконе, но каждая женщина выбирает себе такого, чтобы он в каком то смысле заставлял ее мучиться. Положительные персонажи никому не нужны, они быстро наскучивают. Вот как то так…

Яндекс.Метрика