iOS vs Symbian

Утомил меня говнофон. Переставил симку в старую НокиО, и вот уже почти неделю не могу нарадоваться. Все таки даже спустя два года с того момента, как я последний раз пользовался мобильным телефоном с клавиатурой, пальчики не забыли, как жмутся кнопочки. И жмутся они куда удобнее, чем виртуальная тачскриновая клавиатура.

Ну, это конечно претензия не к айпонту, а ко всем тачскринам. Но вот самое юзаемое мною в мобильном телефоне приложение, календарь, в симбиане куда толковее устроено, чем в iOS. Вроде два года пользовался этим девайсом, ко всему вроде привыкаешь, но вернулся к НокиО, и возрадовался. Ну как так можно было написать приложение, чтобы создать или отредактировать мероприятие, нужно было заходить в несколько подменю? Это очень неудобно. iPhone — понтярный отстой, неоправданно дорогой.

Конечно, не хватает копи-паста. Без него совсем никуда, если мобильный для тебя не просто телефон, а коммуникатор и органайзер. Все таки, в связи с этим, придется взять себе HTC. Тем паче, НокиО уже хромает в смысле техподдержки своих девайсов, вестимо, скоро и они продадутся Поднебесной.

P.S. копи-паст нашелся!

Яндекс.Метрика