Sextalk, или бл*диные истории

Я давно знал о существовании ресурса sextalk.ru, но лишь недавно наконец то вплотную ознакомился с контентом.

Клуб Любителей Секса® — Москва
Отзывы (отчеты) людей, воспользовавшихся услугами платного секса в Москве.

Естественно, возникают мысли, с какой целью ознакамливался. :lol: Но нет, у меня, как всегда, все гораздо сложнее. Когда мне показали этот сайт, в первую же минуту я понял, что ресурс достоин серьезного внимания, это ж кладезь информации для начинающего сексопатолога!

С большим, нет, с огромным удивлением я обнаружил, что если есть выбор, за одни и те же деньги пойти на приём к умопомрачительной красотке, не интересующейся самим процессом, или к не блещущей внешними данными дамочке, которая реально получает удовольствие от секса и с искренней любовью относится к каждому клиенту (ну, судя по некоторым записям на сайте, конечно же, далеко не ко всем, к большинству), то наш мужик выберет второй вариант! Невероятно, но факт. То есть мужчине гораздо важнее не факт обладания ещё одним шикарным куском мяса, который он добыл, не удовлетворение инстинкта «охотника», который прекрасно знаком мне и моим собратьям по «оружию»… нда… скаламбурил так скаламбурил. Так вот, выходит, что гораздо ценнее отклик, ощущать себя великолепным любовником, или чувствовать, что именно эта женщина, которой ты сейчас обладаешь, пылает к тебе страстью.

Оффтоп: в одной книге по чадовоспитанию я прочитал про методику выкручиваться из ситуации, когда чадо задаёт «интересный» вопрос. Например, на вопрос «кто такая проститутка?» предлагается ответить, что это тетя, которая за деньги делает вид, что очень любит дядю. Выходит, ответ то такой недалёк от истины!

Поразило и то, что в этом бизнесе и в 50 вовсю ещё работают.

Ещё любопытно, что народ сравнивает жриц любви, или, как их прозвали на сайте, «фей», со своими женами и невестами. Дескать, моя невеста делает это лучше, чем фея, у которой я был на приеме, а вот это она сделала лучше, чем моя невеста, надо будет подучить. Чертовски забавно все это читать, особливо хотел бы отметить список сокращений, я просто валялся под столом, когда его изучал, порадовал термин «амбразура», до чего ж у нас народ юморной, надо ж такое придумать. Или «цифровая» и «аналоговая» озвучка, те ещё термины…

Ещё любопытный момент: дамочки, промышляющие своим телом, недолюбливают sextalk, и тех, кто на нём обретается; те дамочки, конечно же, что знают о существовании этого ресурса. Аргументация проста, дескать, не мужики, а бабы базарные, в рабочее время кости перемывают бедным труженицам полового фронта. Причём, стОит посетителю «феи» признаться ей, что он КЛС-ник (участник Клуба Любителей Секса), как отношение к нему как к клиенту сразу меняется, и не в лучшую сторону. Этот момент меня тоже заинтересовал. И объяснение видится мне совсем в другом — тёткам просто неприятно, что подробности их интимной жизни обсуждаются десятками людей. Забавно, ложиться под те же десятки, сотни, нет, тысячи! — не западло, а вот то, что кто то кому то может сказать, мол, вот это она плохо делает, грудь подвисает, да и неряшлива — это уже повод для беспокойства.

А какой народ там общается! Одни подписи к аккаунтам многого стОят:

Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям…

Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.

Жопа — это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями.

Или, вот, например, некто Игрок, это ведь поэт! Одни только его записи об искусстве пикапа чего стоят, книгу издавать можно. Или вот:

«Удивительно, в очередной раз подтверждалось теория о том, что в этом городе красивых женщин гораздо больше, чем адекватных мужчин.»

Я сам до такой сентенции и не додумался бы, быть может, но готов под ней подписаться, хотя человек пишет про Саратов, а не про Москву. Или это:

«В 30 лет нормальный мужчина всегда женат, за редким исключением, я себя считаю НОРМАЛЬНЫМ».

Эту мысль я и сам неоднократно озвучивал, правда, в несколько ином звучании: «Если мужчина к 30 годам ни разу не был женат, и у него нет детей…».

Ещё надо подметить, что индустрия продажной любви сильно шагнула вперёд с тех пор, когда я последний раз пользовался её продукцией, например, раньше мужики просто грезили анальным сексом, видать, в законном браке далеко не все его практикуют. Но и за деньги его купить далеко не всегда получалось. А сейчас этим делом никого уже не испугаешь, практически все феи включают его в общий пакет услуг. Соответственно, пользуйся не хочу. Однако, во многих отчетах по походам к феям нет оценки этой услуги, а как правило её всё ж таки оценивают, если воспользовались. Стало быть, когда запретный плод уже не является таковым… ну, далее мысль ясна.

Словом, с огромным удовольствием изучил я sextalk и, думаю, буду и дальше изучать, поскольку раз участники форума по вполне понятным причинам хранят инкогнито, то и позволяют себе писать чистую правду о своей жизни и своих похождениях. Не спорю, всё это грязное бельё и воспевание низменных инстинктов, но если посмотреть под другим углом — это просто жизнь. А если бы каждый из ныне живущих зарегистрировался бы на sextalk-е и отписал бы о своей жизни как она есть на самом деле, а все ныне живущие жёны дружно залезли бы в аккаунты своих мужей и прочитали бы написанное, то полагаю, что 95 процентов семей распались бы. Потому что даже я лично знаю нескольких мужей, безумно любящих своих жён, но, тем не менее, небезгрешных. Но… почему изменяют мужья и почему жены не могут с этим смириться — это уже другая история.

2 комментария

  1. «Жопа — это не часть тела..» это 5 баллов)))) :mrgreen:

Обсуждение закрыто.

Яндекс.Метрика