Сергиус

Вот такой вердикт прислал мне сегодня один сервис, на почтовую рассылку от которого я подписан:

sergius

В гороскопы я не верю, хоть и убеждался не раз, что рождённые в одном месяце чем то в самом деле похожи, равно как похожи и носители одного имени, но вот как можно так умело составить психопортрет человека, чтобы каждый увидел в нём по большей части черты своего характера? Любопытно, остальные Сергеи много узрят в этом тексте совпадений? А Александры или Андреи?

Лично у меня практически стопроцентное попадание, имхо. Однако, со спортом — мимо! Пробовал, обплевался, бросил. По крайней мере, от тягания железок блевать хотелось, хотя год в спортзал ходил три раза в неделю. Впрочем, лыжи вот люблю, и мячик с друзьями погонять или руками на пляже до одури попинать тоже люблю. Недавно второй раз в жизни встал на коньки, спасибо сыну, что буквально пинками вытащил меня на каток. Первый же раз был на катке классе в пятом: встал, упал, встал, упал, встал, упал третий раз, уполз с катка, снял коньки и забыл про них на тридцать лет. Но на этот раз уже через полчаса гонял по катку как угорелый, и дико кайфовал. А еще плавать обожаю, а уж нырять — только дайте откуда, не оттащишь потом от воды. Несколько лет назад в Египте закорешился с ливийской молодёжью, ибо мы вчетвером были единственными на теплоходе, кто сигал в море с лееров на самой верхней палубы.

Нет, со спортом, все таки, не так уж и мимо. Зато, что касаемо выбора между энергичными действиями и сентиментальными эмоциями, ну, тут уже несовпадение. Сентиментален до безобразия, а решительные действия точно не моё. Какие действия, зачем? Само всё решится :-D

И второй промах. Ревнив? Вы в своём уме? Да как самый лучший в мире мужчина может кого то ревновать? Меня да, ревнуют все, кому не лень, начиная с жён друзей и вплоть до собственной матери (впрочем, это стандартно у всех) и даже дочь ревнует, это да :lol: Неее, ревность это не моё; если кому то и может в голову прийти искать кого то лучше, чем я, то флаг в руки, дорогу знаете, попутного ветра :lol:

Но вот всё остальное… всё про меня. Всё так, абсолютно. Ладно, пошёл опрашивать других Сергиусов, привлекают ли их спокойные и ласковые женщины и посвящают ли они окружающих в свои душевные переживания.

Яндекс.Метрика