Я больше не хочу «Жигули»…

Выхожу из дому дабы поставить «хомяка» на стоянку. «Хомяк» — это моя машина, именуемая по свидетельству о регистрации Хёндай Санта Фе. Во дворе ситуёвина — девчушка то ли на пятёре, то ли на семёре (Жигулях, не БМВ) пытается выехать задом, при всём при том, что какой то чудак поставил машину параллельно задницам остальных машин, стоящих на стоянке.

И у девчушки вроде как есть маза выехать, но стрёмно задеть этого чудака и другую машину, стоящую рядом с ней. Я выезжаю, освещаю фарами место ситуёвины, и предлагаю девчушке выгнать её ласточку, на что она незамедлительно соглашается.

Бог мой… Как я ездил на такой машине? Я попытался выкрутить руль, и у меня, у здорового мужика, это не получилось с первого раза! Схватившись двумя руками за баранку, я кое-как её выкрутил, потом в другую сторону, после жутких перегазовок я таки выехал из ловушки, и даже забыл ответить на «спасибо», потому как просто-напросто пребывал в шоке. Как на ЭТОМ можно ездить?

Теперь я понимаю, почему ведущие Top Gear так вылупили зенки, когда они увидели нашу пятёрку на своём полигоне. Их счастье, что они не пытались её порулить!

Яндекс.Метрика