Бам-бам-бам!

Женечка уже несколько десятков раз посмотрела «Валли». Не смотря на экран телевизора, она уже наперед рассказывает, что сейчас будет на нем происходить. Но один момент она не пропускает никогда и требует, чтобы мы обязательно тоже его смотрели. Когда Валли по окончании рабочего дня выходит вытрясти ящик, в который собирал на помойке разные шняжки, Женечка кричит:

— Папа, папа, сяпти! Бам-бам-бам!

Момент, конечно, забавный, но в мультфильма есть не менее забавные; например, как Ева собирает кубик Рубика и щелкает пузыри на упаковочном полиэтилене для взрослых гораздо смешнее, но и для не знающего о существовании таких предметов и их употреблении ребенка есть куча забавных эпизодов, над которыми можно посмеяться. Но «бам-бам» почему то полюбился больше всего. Надо же, у трехлетнего несмышленыша есть уже свои предпочтения не только в еде или одежде, но даже и в кино.

А как Женя сопереживает героям мультфильма, так это, несомненно надо видеть. Выражение ее лица постоянно меняется и гамма эмоций на нем просто огромна, удивление и грусть, радость и испуг. И все это она переживает молча. А когда замечает, что я за ней наблюдаю, начинает стесняться и утыкается мордочкой в подушку. Милая, сладкая Кисулина…

Яндекс.Метрика