Первый интим

Было мне тогда 14 лет, и повезли меня родители на Черноморское побережье Кавказа, в город Кобулети, что в Аджарии. С проездом по стране тогда были проблемы, как и со всем остальным в Совке, мы смогли доехать на поезде только до Сухуми, и там с грехом пополам купили билет на автобус до Кобулети.

Запомнилась мне эта поездка на всю жизнь: местный колорит, толпы гаишников, беспорядочно машуших жезлами, которых, естественно, никто не слушался, равно как никто и не пытался соблюдать ПДД; серпантин и виражи, от которых сердце уходило в пятки; и общественный сортир в Самтредиа, который показался мне тогда, как и герою, извиняюсь, культового «Trainspotting»a, самым обосранным местом на земле, по моему, там даже потолок был в говне.

Но ещё более романтичным остаётся воспоминание о местной девушке, с которой я оказался по соседству автобусе, вероятно, старше меня на несколько лет, девицей заметной и фигуристой. Не помню, от чего у меня больше захватывало дух, от того, как управлял автобусом на горном серпантине бравый абориген, или присутствие пышущей сексом аборигенки, но помню одно, что на резких поворотах меня по инерции отбрасывало на соседку. В эти моменты моя нога лишь слегка касалась её ноги, и внутри меня что-то обрывалось. Вот это было действительно неземное блаженство, ни с каким оргазмом не сравнишь.

Впереди было ещё целых четыре года, по истечении которых мне предстояло потерять девственность, и эти годы были полны новыми волнующими ощущениями, которые в гораздо большей мере можно отнести к интимной сфере, чем иной тупой перепих. Но, пожалуй, именно это знакомство с женщиной я назвал бы своим первым интимом…

3 комментария

  1. Уведомление: Дубовые мысли

Обсуждение закрыто.

Яндекс.Метрика