Новые перлы от Женечки

Женя продолжает «отжигать» в свойственной ей манере.

Необходимая ремарка (несколько слов из женечкиного лексикона):

бильга – машина,
СисЮ – Илюша, её младший братик.

Итак. Недавно залезла в комод со всякими крайне интересными для неё штучками, и нашла маленький цифровик, Sony T3, он размером с пачку сигарет. Повертела в руках, пошла с ним куда то, и наткнулась на маму, сидящую с Илюшей на руках. Это, конечно, надо видеть, но попробую живописать, поскольку видел всё своими глазами. Итак, Женечка увидела Илюшу, на неё снизошло какое то озарение, я прямо видел, как она вышла из задумчивого состояния, оживилась, подошла к Илюше, причём даже скорее не подошла, а как то неожиданно вынырнула перед ним, как настоящий папарацци, навела на него фотоаппарат и с хитрющей мордахой эдак протяжно-заигрывающе произнесла:

— Сиии-сюуу!

Мы просто попадали со смеху. Выглядело ну очень забавно.

На днях этот же персонаж подошёл к пятилитровой бутылке с питьевой водой, стоящей на полу, примостился где то сбоку от бутылки, и стоя к ней вполоборота, как бы стесняясь показала на ручкой и опять с хитрющей мордашкой произнесла:

— Маааамааа… попить?

Конечно, это смешно только нам, поскольку мы знаем, что Женечка ещё практически не произносит полноценные русские слова, а те, что произносит, в таком контексте выглядят презабавно.

Ну, и на закуску о том, как Женечка посрамила Эллочку-людоедочку.

Я собирался куда то уезжать, и долго рассказывал Женечке, что сейчас я оденусь, выйду из дома, сяду в машину, поеду куда то и тд и тп. Женечка слушала всю эту ахинею, а потом, когда я закончил, посмотрела на маму, показала на меня пальцем, и пояснила:

— Папа, бильга…

Ну, собственно да, так и есть, папа сел на бильгу и поехал, коротко и ясно..

Яндекс.Метрика