Как они это чувствуют?!

Сколько раз убеждался, что женский пол чувствует, когда на него смотрят. Иду по улице, рядом в пробке стоит какой-нибудь красный «пыжик» ну и в нём за рулём знамо дело кто. Достаточно пристально посмотреть пару секунд, и при всём при том, что на рядом с тобой на тротуаре стоит/идёт ещё пара десятков прохожих, дама в «пыжике» обернётся и безошибочно найдёт в толпе прохожих твои глаза.

Сидишь сам за рулём, пробка, где-нибудь через полосу от тебя очередной «пыжик», в котором ты на последнем светофоре углядел за рулём недурственную собой особу, пытаешься её подробнее разглядеть, и снова — особа поднимает глаза/оборачивается/etc, и опять же безошибочно находит тебя глазами.

Это их Бог так наградил? Типа самец обратил внимание, готовность номер один, где самец, ищем, ищем! Невероятно… Что это, те самые флюиды?

Они вроде как в процессе общения возникают, а как самка человека чувствует, что среди толпы самцов один, совершенно ей ранее незнакомый, проявил к ней интерес? Причём абсолютно уверен, что явление это имеет место, проверено уже десятки раз, результат практически всегда один и тот же.

2 комментария

Обсуждение закрыто.

Яндекс.Метрика