«Я буду позже»

Так получилось, что один из моих новых юных товарищей (ну копия я в его годы, шалопай), и по совместительству сослуживец, с которым за последние пару лет мы уже успели прилично почудить, как, например, в этом феврале, родом из приморского городка на Азовском море, из которого был и один хороший знакомый, с которым свела судьба в Лужниках в лихие девяностые. Как раз поэтому я сегодня вспомнил эту историю и поведал её моим товарищам-сослуживцам.

Знакомого звали Юра, и был он братом дамы сердца моего лучшего друга, с которым мы и работали в Луже. Он снимал комнату в Новокосино, а соседнюю комнату снимала проститутка из Минска, причём звали её — Юрец даже потребовал в шутку предъявить паспорт, потому что тоже не поверил, что это не «рабочее» имя — звали её Анжела. Юрец с Анжелой, как и многие одиночки, для кого Москва стала временным пристанищем для заколачивания бабла, по дружески сошёлся с Анжелой, и вечерами, свободными у неё от панельного промысла, они пили пивасик и просто трепались.

В этот вечер Юрец пил пивасик со мной, он сидел напротив входа в комнату, я же бросил чресла в кресло (ух, опять пушкинствую) в глубине комнаты. Смеркалось, Анжела намарафетилась, и перед тем, как убыть на труды праведные, или неправедные, кому как, заскочила к Юрцу в комнату. Вернее, она лишь открыла дверь, и оставшись в проёме, скороговоркой, по свойски, выпалила:

— Короче, Юрец, если мне будут звонить, то…

И тут Анжела осеклась. Она не переставала смотреть на Юрца, но — женщина! — она почувствовала (об этом тоже писал), что в комнате есть другой мужчина. Поняв это, она мгновенно преобразилась, и вот это, конечно же, надо уже показывать, как я сегодня и показывал товарищам. Продолжая стоять в дверном проёме, Анжела закинула ногу за ногу, изогнулась кошечкой, дабы подчеркнуть самые соблазнительные изгибы своего тела, одной рукой подбоченилась, другой изящно опёрлась на косяк, и томно и протяжно молвила:

— Скажиии, я буду пооозже…

Засим Анжела небрежно убрала руку с косяка, сделала изящный шаг назад и неспешно притворила за собой дверь. В этот момент я уже давился смехом, и когда услышал, как захлопнулась дверь в квартиру, дал чувствам волю. Это было великолепно!

Яндекс.Метрика