Мистификатор и интриган

В эти выходные посетил меня старший отпрыск. У меня наконец то появилось время разобраться с вещами, спешно и сумбурно перевезенными из нашей с Майкой бывшей съемной квартиры, и за этим занятием, среди сваленных посреди комнаты компакт-дисков, кабелей, книг, фотографий и почему то кучи новогодних свечей, сынуля и застал меня субботним вечером. Предоставив мне возможность продолжить сие прелестное занятие, Савва, недолго думая, включил компьютер, и засел за нехитрую сетевую игрушку.

Мы достаточно долго занимались каждый своим делом, пока, когда Савва в очередной раз позвал меня посмотреть на его успехи, я вдруг обратил внимание, что персонаж, которым он управляет, женского пола! Мало того, во внутреннем чате игры мой сынуля именуется не как нибудь, а Sexy!

Таким образом, этот жулик не просто играется в игрушку. Он еще и втихаря посмеивается над участниками. Когда он «валит» или пытается «завалить» кого нибудь из противоборствующей стороны, ему в чате на полном серьезе пишут:

— Отвали от меня!, — и далее следует какое нибудь из словечек, нецензурно характеризующих женщин легкого поведения.

То есть Sexy реально воспринимается как игрок женского пола; мало того, к Sexy уже неоднократно подкатывали с предложением познакомиться в реале. А он(а) водит всех за нос.

Говоря откровенно, нормальное полноценное общение с сыном началось у меня не более, чем полгода назад. Я был занят своей семьёй, да и сын еще не так тянулся ко мне, как тянется сейчас. И это ужасно меня радует, быть может, я смогу стать ему старшим другом, которого лично мне так не хватало в моё отрочество. Так вот, теперь, когда я лучше узнаю’ своего сына, тем больше понимаю, что внешне он мама и мамин папа, с хорошим маминым воспитанием, но внутри сидит в нем и часть дубовской породы, неунывающих юмористов, хулиганов и затейников. Радостно!

Яндекс.Метрика