RHCP

Это Васильевский спуск, 14 августа 1999 года. Справа от меня (голова немного отрезана) дружочек мой, верный собутыльник и поверенный в сердечных делах, Серёжа Денисов, сколько мы с ним почудили! Сейчас, конечно, тоже масенькое пивное пузико отрастил, но гораздо больше похож на себя на этом снимке, не такой жирный кабан, как я сейчас. Бог мой, в этом году этой фотографии будет десять лет…

Этот концерт ассоциируется у меня с бурлящими потоками мочи, льющейся по переулкам и стекающей на Варварку, по которой мутными водами Ганга продолжали своё движение к Китай-городу жидкости, выпитые очевидцами великого события, случившегося в Москве 14 августа 1999 года перед и во время этого самого события. И сразу вспоминается Питер с его гениальным решением этой проблемы.

А ещё рядом с нами отплясывала и в перерывах сидела рядом с нами на брусчатке Красной площади совершенно безумной красоты мулатка, я на картинках то таких красивых и фигуристых не видел, а тут потрогать даже можно было. Причём крайне общительная барышня, говорила без акцента, материлась похлеще меня, и ушла с концерта одна, вот уж в самом деле поверишь в истинность высказывания, что мужчины боятся красивых женщин.

Кстати, пока мы наслаждались событием, моя на тот момент супруга записала весь концерт, а телевизионщики как раз были сзади нас, и на кассете отчётливо, на протяжении всей записи, видны наши с Серёгой затылки, благо с ростом 190 мы оба были чуть выше толпы.

А вот и кусочек события, и это был воистину великий день:

2 комментария

Обсуждение закрыто.

Яндекс.Метрика