Оргазм vs женские достоинства

Пятнадцать лет назад, на Арбате, в свойственной мне манере сбивать барышень с толку неожиданными вопросами, я в очередной раз застал врасплох каким то вопросом девушку по имени Ярослава и завязал с ней знакомство. В процессе дальнейшего общения выяснилось, что она учится в одном ВУЗе с II, одним из моих лучших друзей, и позже выяснилось, что он работает в доме на улице академика Королева, в котором она живет.

Но речь не о том, что все мы знакомы через семь, а то и одного человека. Яся училась в группе с мальчиком какой то сногсшибательной красоты, по которому сохла женская половина курса. А мальчик, назовем его Васей, возьми да и женись на ничем не привлекательной сокурснице. Яся была бойкой девочкой, и не постеснялась спросить у Васи:

— Вась, за тобой такие девки волочатся, так сказать, а ты… Вот чего ты в ней нашел? Она же… — Яся запнулась, подбирая слово, — …она же тумбочка!

Вася зарделся и, потупившись, ответствовал:

— Зато она кончает хорошо!

Мотайте на ус, девочки! Что там плоские животики и кулинарные изыски! Учитесь симулировать оргазмы. :)

Кстати, спустя пару лет я занимался вокалом в рок-студии «Красный Химик», провожал домой одну из своих сокурсниц, и рассказал по дороге ей эту историю. Когда она получила на свой вопрос «а девушку не Яся зовут?» утвердительный ответ, пояснила:

— Она мне рассказывала про это, мы с ней соседки по даче.

А я в очередной раз убедился в том, том, что этот мир очень тесен.

Яндекс.Метрика