Как плохо остаться без любимой даже на час

А я совсем не про то, про что вы подумали.

Когда Майка вышла из декрета, мы с доченькой стали неразлучны. С утра сели в машину — и вперёд, по делам. В машине поели, в машине поспали, в машине обосрались, в машине подмылись, объехали пол-Москвы и сделали кучу дел. Ну а на выходные мурысим все втроём, с мамочкой. Мурысим — это потому что Женечка у нас Киса. Раз Киса — то Мурыса. Киса-Мурыса. Ну, как танки-шманки, шашлык-башлык. :) И коль скоро Мурыса — то она мурысит. Ну, всё просто.

А однажды на выходные, когда Женечка осталась с мамочкой дома, я поехал по своим делам один. И такое ощущение, что поехал один первый раз с момента выхода мамы из декрета. И помню, как сейчас — сворачиваю с Профсоюзной на Нахимовский, замечаю что-то интересное, и поворачиваюсь назад, чтобы сказать об этом интересном Женечке.

Я был уверен, что она в машине! Поворачиваюсь, и понимаю, что Женечки нет со мной. И мне стало так горько… И я заплакал. Не знаю почему. Я так сросся с дочей за эти месяцы, что разлука на несколько часов стала для меня настоящим стрессом. У Женечки всё хорошо, она с мамочкой, а я плАчу.

Бедная женечкина мама — я на час расстался с дочей, и уже плакал без неё горючими слезами, а мама целыми днями на работе, и не видит свою девочку. Каково ей приходится — страшно представить…

Яндекс.Метрика