Прощай, аудитория!!!!!!

> > From: sergey dubov [mailto:alvarez@mail.ru]
> > Sent: Wednesday, March 15, 2006 9:53 PM
> > To: Utro
> > Cc: mryabaya@newsoutdoor.ru

Геннадий!

13 марта сего года стал новым чёрным понедельником в новейшей истории.

Я был глубоко разочарован в человеке, который мне глубоко импонировал, гражданская позиция которого была мне очень близка, эрудиция которого находится на одном уровне с моей и в чём то даже превосходит её и его взгляды на жизнь внушали мне глубочайший к нему пиетет, несмотря на то, что он был на приёме у проктолога и испытал несвойственный настоящему мужику оргазм от проникновения в его задний проход инородного тела.

Во-первых, человек этот просто обосрался как интеллектуал, проявив свою серость незнанием такого простого слова, как адгезия.

Во-вторых, оказалось, что он далёк от информационных технологий и не сумел произвести такое простое действие, как найти в Яндексе толкование вышеупомянутого слова, а ведь это так просто — http://slovari.yandex.ru/search.xml?text=%E0%E4%E3%E5%E7%E8%FF.

В-третьих, не убедившись в том, что явление адгезии имеет отношение к жидкостям, кои имели место быть темой утренней дуэли — см. ссылку, и если уж быть конкретнее:

Адгезия (от лат. adhaesio — прилипание), слипание поверхностей двух разнородных твёрдых или жидких тел. Пример А. — прилипание капелек воды к стеклу — слил ни в чём неповинного дуэлянта в отстой. Попутно огульно обвинив его во лжи!

Это омерзительно!

Мало того, где этот человек покупает свою обувь? На вьетнамском рынке?

Не иначе, в противном случае откуда утверждение о том, что туфли снашиваются чуть ли не за сезон? По долгу службы я пешком прохожу по 5-10 км в день раза 3 в неделю. И вот уже третий сезон у меня на вооружении будут туфли Ecco, не могу сказать, что выглядят шикарно, но тем не менее вполне достойно. Я бы посоветовал этому человеку ухаживать за обувью, и не покупать её на рынках, благо 4000 рублей для радиоведущего вполне приемлемая сумма для покупки летней обуви раз в 2 года.

Вот уж воистину обращаешь взор ни тысячелетия назад, к скрижалям, и вторишь Моисею — не сотвори себе кумира! Даже если кумир приглашает на свадьбу джаз-банду Евгения Рябого. )))

> From: Бачинский Геннадий <2in1@maximum.ru>
> To: «sergey dubov» <alvarez@mail.ru>
> Date: Thu, 16 Mar 2006 08:41:04 +0300
> Subject: RE:

Прощай, аудитория!!!!!!

С уважением,
Геннадий Бачинский.

Яндекс.Метрика