Бачинскому про проктолога

From: sergey dubov <alvarez@mail.ru>
To: utro@maximum.ru

Date: Mon, 20 Jun 2005 13:44:50 +0400

Здравствуйте мужчины и женщина Зейналова с волосатыми ногами!

Пишет вам 33-летний мальчонка из Москвы. Слушаю вас уже давно, и как ни странно, ваш мочеполовой юмор, как говаривал ветеран мочеполового фронта Николай Фоменко, мне совсем не надоедает. Равно как не надоедает и моей будущей супруге, видимо в силу нашей озабоченности этим вопросом. Поремся, понимаешь, как собаки, и так, и сяк, и туда, и сюда, вот и сейчас, извините за лирическое отступление…

Речь на самом деле не об этом. Хотя тема неплохая! Дело в том, что недавно от своей подруги, у которой есть друг гомосексуалист, я узнал, что пассивный партнёр в процессе соития испытывает оргазм!!!!! То есть ему присовывают, а он спускает! Невероятно! Вот в связи с овладением мною этой шокирующей информацией я уже несколько недель не сплю, потому как мучает меня вопрос. Гена, скажи честно, когда ты ходил на массаж…. ну, ты понял о чём я… С тобой было… это?

ЭТО было с тобой? Серёжа, тёзка, я знаю, ты проникнешься моим письмом, напиши мне обязательно, когда вы будете в эфире обсуждать это. Я хочу это знать! Мы ведь живём в свободной стране с пРюЛаризмом! Не дайте умереть человеку от бессонницы!

Яндекс.Метрика