Бордель

В минувшую пятницу тяжелый трудовой день завершали мы в компании виски, который нравится даже мне, с какими то там специями, ванилью, необычное пойло. Затем продолжение последовало по классической для высокопримативного самца схеме: кабак, драка с какими то якобы фсбшниками с последующим бегством, и потом уже просто пешей прогулкой по ночной столице; то есть я то, как человек престарелый, вел себя более чем интеллигентно, но мои молодые буйные друзья заставили меня повеселиться, вспомнил молодость, что называется.

Венчал первую ночь уикэнда поход в то самое заведение. Зная пристрастия своих «сыночков», мне уже было понятно, чем завершится день, и когда мне было предложено посетить жриц любви, я, потирая руки, незамедлительно принял предложение. И вот интрига: я согласился на эту авантюру вовсе не для того, чтобы предаться плотским наслаждениям, в мои планы входило совершенно другое.

Дело в том, что однажды, точно так же после пятничного возлияния, я составил в подобном мероприятии компанию другим моим друзьям, но поскольку, как уже писал об этом, цель таких мероприятий не представляет для меня никакого интереса, в ожидании друзей я просто пил пиво на кухне с оставшимися свободными жрицами любви и трепался с ними за жизнь.

Я узнал много интересного! С моими безмыльножопными навыками быстро наладил с девицами контакт, и вот они уже делятся своими планами на жизнь; помню, меня особо умилило, как они переписывались со своими возлюбленными, что остались в их родных городах, пребывая в святой уверенности, что мои новые знакомые не покладая рук торгуют на московских рынках. Вечерок получился изумительный, и думаю, что я получил гораздо большее удовольствие и узнал о женщинах куда больше, нежели мои похотливые друзья.

Словом, я знал, зачем, вернее, за чем, иду. Размахивая «котлетами» из денежных знаков, дескать, сейчас мы тут всё и всех купим, друзья требовали от меня принять участие в веселье, но мой выбор был неизменен, мне предстояло своё веселье. Кое как отбрехавшись, и от прекрасных дам в том числе, и убедив их наконец, что как самец я уже несостоятелен, и в этот раз я снова остался на кухне в обществе девушек «оффдьюти». Кстати, вот и сразу наблюдение, если хочешь хорошего сэйлза, то лучше главной по притону, или как они себя называют, администратора, лучше менеджера не найти, вот кто профессиональный специалист по выкачиванию денег из клиента!

Есть такая расхожая фраза о том, что лучшие жены — это бывшие проститутки. Она все больше кажется мне очень правдоподобной: ознакомившись за свою карьеру в сфере интим услуг с таким количеством «нефритовых жезлов», с которым ей пришлось «поработать», женщина, наверное, навсегда освобождается от одной из основных составляющих своей сути — перманентного состояния поиска и сравнения. Есть, конечно, уникумы, знал одну такую, дама действительно работала по призванию, и честно мне сказала:

— Я люблю, когда много мужиков; чем больше, тем лучше. И я с ужасом представляю себе, что будет, когда я выйду замуж за человека, который меня любит. Как я смогу спать только с ним — даже представить себе не могу.

А так да, фраза эта похожа на правду. Все эти девочки просто грезят семьёй и детьми, и отношениями с одним единственным любимым. Если бы вы видели, с каким упоением они показывали мне свои фотки в соцсетях: вот мама, вот папа, вот братик, глазки светятся, и от человека просто прёт нежностью и любовью к близким ему людям. А тут еще неожиданно появился представитель противоположного пола, которому интересна не твоя вагина, а человеческое общение с тобой. И если в жизни такой дамы появляется мужчина, которому она будет нужна полностью, а не для отправления физиологических потребностей, мне кажется, вернее жены не будет.

Двойные стандарты? Нормальная женщина не позволит себе торговать своим телом? Может быть. Есть у меня еще одна подруга, подрабатывает иногда таким образом, когда с деньгами туго, и на мой вопрос, дескать «ну как ты можешь?!», она ответила:

— Серег, это просто работа и просто клиенты, я эмоционально отключаюсь и отрабатываю бабки.

А сейчас я просто пишу о том, что видел, что слышал, что чувствовал. Этим девочкам не надо было ломать передо мной комедию и быть теми, кого в них хочет видеть клиент. Хотя, конечно же, профессия накладывает свой отпечаток; периодически, несмотря на достигнутую ранее договоренность о просто посиделках на кухне, они подсознательно провоцировали меня на то, чтобы я оценил их как женщин и чтобы во мне случился какой то отклик на эти провокации. Впрочем, тут все честно, товар надо продать и реклама уместна; а вот когда по улицам дефилируют сотни тысяч барышень с сиськами наголо и юбочках по детородный орган, и по сути преследующих ту же цель, вот это куда страшнее проституции в чистом виде.

И, кстати да, эти провокации в итоге стали почвой для своего рода психотерапевтических действий с моей стороны :-D Пишу и смеюсь: апофеозом моего пребывания в этом ночном, снова позволю себе персональный неологизм, лепидоптериарии, стало в прямом смысле мерянье сиськами! Одной её грудь не нравится тем, что маленькая, другой онп не нравится чем то еще; словом, пришлось мне опять заниматься тем, чем занимался уже не с одним десятком женщин — поднятием их самооценки. Вкупе с задиранием пеньюаров для оценки персей независимым экспертом, то бишь мной, а потом уже и с демонстрацией других частей тела, не устраивающих их владелиц несовершенством форм, всё это действо выглядело ужасно уморительно. Комплексами девочки, разумеется, не обременены, в том смысле, что показать товар лицом… вернее, грудью, никто не стеснялся, поэтому сеанс групповой психотерапии удался во всех смыслах, мне было весело, а им полезно. Каждый раз, когда кто то с моей помощью начинает любить себя чуть больше, мне кажется, что день прошел не зря. Так что уходил я из борделя тоже по своему удовлетворенным :)

1 Комментарий

Обсуждение закрыто.

Яндекс.Метрика