Wonderful Life

И снова моя многотысячная аудиотека с первого же выстрела попала в цель, первая же композиция достойно увенчала эти выходные:




А занесла меня нелёгкая в эти выходные в один уютный городок аж в Татарстане, к старым хорошим знакомым, очень дорогим мне людям. Это была совершенно спонтанная поездка, что, впрочем, неудивительно: так оно всегда и было в этих отношениях, но я всё равно сам удивлён, как это меня удалось уговорить на такую авантюру. Это были просто невероятные выходные, чем то до безобразия ностальгически сладостно приятные, в чём то удивительные и даже в прямом смысле до слёз трагические, ибо я провёл этот уикенд уже с совсем другими людьми, совсем не такими, что я знал прежде, и наконец то поставлена точка в вопросе, долгие годы прятавшемся в закоулках подсознания.

Завтра утром домой, в сумасшедшие московские будни, по которым я даже соскучился на улочках этого спокойного, заснеженного и ветреного города; а сейчас, уложив спать своих друзей, я сел за ноутбук немного поработать, проинструктировать своего «заместителя» на время моего отсутствия, запустил рэндом, и вот опять, всё как всегда в самые памятные моменты в моей жизни, снова песня, которую я сейчас переслушаю раз пятьдесят, и которая теперь будет всегда ассоциироваться у меня с тем, что я испытал и пережил за эти три дня. Больше нет необходимости бежать и прятаться, и эта жизнь по прежнему удивительна и восхитительна, пусть даже я и потерял внутри себя что то бесценное.

Яндекс.Метрика