Fool’s Garden

С тех пор, как Дуров отошёл от дел во Вконтакте и ресурс сей перешёл в руки небудемговорить кого, не хватало мне из уголовника в политзаключённые переквалифицироваться, с тех пор хочу избавиться от своего аккаунта Вконтакте, но меня останавливает моя тамошняя аудиоколлекция, много лет собиравшаяся по крупицам. Плюс всегда нравилось, что можно вывесить на стеночку десяток любимых треков, и опять же «но», десяточек, не больше.

Таки научно-технический прогресс не стоит на месте! Несколько лет назад я начал собирать аудиоколлекцию в Яндекс.Музыке, ибо собрать полную дискографию исполнителя Вконтакте практически невозможно — сотни продублированных треков и отсутствие других, то ли дело Яндекс! Нет, ну дубли тоже есть, но то потому что дискографии полные, один и тот же трек может присутствовать на разных альбомах + куча концертных версий.

Но тем не менее последнее время вечерами ставлю фоном какого нибудь исполнителя и добавляю себе то, что любо. Вот, из последних прослушанных как раз Fool’s Garden; оказалось, что акромя лет двадцать назад гремевших Lemon Tree и Probably коллективчик насочинял немало приятной моему уху музычки.

Итак, сейчас я создал плейлист, в который добавил эти треки, получил код плейлиста, далее копипаста с небольшим «допиливанием» кода, и вуаля! Слушать можно прямо из статьи, управлять воспроизведением — тоже, прелестно! Спасибо тебе, Яндекс, уж нечастое прослушивание короткой рекламы просто смехотворная цена за такой сервис.

Осталось каким то образом слить музыку из Вконтакте или хотя бы скопировать тэги, и от этого инструмента контроля биомассы можно будет отказаться.

Яндекс.Метрика