«Попка замёрзла!»

Вроде бы не зима на дворе и не шибко холодно, но вспомнилась сейчас история, хладными вечерами припоминаемая моими друзьями за стаканчиком горячительного, и казалось бы совсем недавно имевшая место, ан нет! Семь лет уже прошло с тех пор, как же летят годы, когда ты уже больше старик, чем мальчик…

Но прочь сантименты! На дворе морозный февраль (судя по изменениям в климате скоро такое словосочетание будет вызывать когнитивный диссонанс), жил я тогда в Красногорске, и в один из этих морозных дней сидел дома. Наступил вечер, а с ним вернулась с работы Алёнча, холодным вихрем влетела в квартиру и выдохнула:

— Ух-х-х! Бр-р-р!

— Что, жопу отморозила?, — полюбопытствовал я.

— Ага, не то слово!, — ответила Алёнча, и мы пошли греться горячим чаем.

Прошло несколько дней и ситуация зеркально изменилась, Алёнча была дома, а меня где то носили черти, и на улице снова было весьма прохладно, даже для меня. Алёнча позвонила мне и тоже полюбопытствовала как моё самочувствие, и в ответ я безо всякой задней мысли жалобно протянул в микрофон мобильного:

— Холодно-о-о… По-о-о-пка замёрзла!

Алёнча расхохоталась:

— Дубов, ну ты и сука! Как у меня так значит жопа, а у тебя попка понимаете ли!, — и тут уже расхохотался я.

Ну что поделать, очень уж сильно я себя люблю. Чего желаю и всем тем, кого люблю я. Желаю любить меня, конечно же, ну и себя желательно тоже. Хрен знает, какой ещё моралью можно увенчать сию сказку :)

Яндекс.Метрика