Афера века

На днях в Москве отменили куар коды и прочую дребедень, связанную с коронавирусом. Думаю, теперь можно смело написать об этой афере века, ведь в самый разгар всей этой истерии в России была введена уголовная ответственность за публикации в интернете, подвергающие сомнению достоверность информации, впариваемой общественности об этой страшилке. Вряд ли её официально отменили, но думаю теперь всем уже глубоко насрать, кто и что думает.

Два года назад, когда кто то затеял всю эту возню, я сразу написал статью, что я думаю обо всей этой ереси, и того же мнения продолжаю придерживаться и сейчас. Хотя призна’юсь, пропаганда была настолько мощной и убедительной, что в какой то момент испугался выходить на улицу даже я. Но пелена страха быстро спала, и мне стало ясно, что все это натуральная, повторюсь, афера, и даже не ве’ка, а думаю самая грандиозная афера за всю историю человечества.

Горы трупов, которые никто не видел; умершие по официальной версии от коронавируса старики, которым уж извините, по естественным причинам пора было; а уровень смертности в принципе остался на том же уровне, что и был, просто теперь всем умершим от инфаркта, инсульта, онкологии, травм и прочего, всем им теперь приписывали смерть от коронавируса и пугали нас этими цифрами, ой, сегодня умерло столько то тысяч, кошмар, жуть! А умирало ровно столько, сколько обычно.

А ещё очень умиляли ежедневные сводки: сегодня заболело столько то тысяч, катастрофа! Ну да, гриппом ежедневно заболевает до фига народу, факт. Конечно, жертвы у коронавируса наверняка были: люди с пониженным иимунитетом или с проблемами с органами дыхания, а так повторюсь, я уверен, что пресловутый COVID-19 это обычный грипп. Ну, не совсем обычный, я лично знаю людей, у которых отшибало обоняние, порою и на несколько месяцев, и таких, что перенесли болезнь тяжело.

Но истерика по всей планете тем не менее имела место, и вот в свете всего этого я сейчас начинаю верить, что теория мирового правительства это не выдумка конспирологов, и эта грандиозная по размаху затея была кем то запланирована и разыграна по сценарию. Статью эту я начал писать пару недель назад, а сегодня повсеместно начали снимать последние коронавирусные ограничения, в Москве отменили обязательное ношение масок, словом, ЖУТКАЯ ПАНДЕМИЯ куда то внезапно исчезла. Финита ля ковидия.

Яндекс.Метрика