Чего хотят женщины?

Думаю, если и приобрести такой же дар, как у героя Мела Гибсона в одноимённом фильме — вряд ли возможно понять их логику. За исключением тех поступков, которые им диктует дух противоречия. Вот об этом, собственно, и повествование.

Давным-давно я был влюблён в одну девушку, назовем ее KK. Мы оба были достаточно взрослыми, и знали, что такое близкие отношения между мужчиной и женщиной. Наш роман был на стадии трепетных отношений и поцелуев под луной, но нам чертовски хотелось совсем другого. Довести до этого «другого» совсем не сложно, когда оба этого хотят. Но мне почему-то не хотелось торопить события.

Тем не менее, однажды я пригласил свою пассию к себе домой. Торжественно пообещав, что «ничего не будет». Никто не верит мне, когда я рассказываю эту историю, в чистоту моих помыслов, но, клянусь, так оно и было. Я был чрезвычайно нежен с предметом своей страсти, и мне хотелось продлить это ощущение.

Согласитесь, когда отношения достигают своего пика, это лучшее, что в них может быть, но ведь не зря говорят, что счастье — это не само счастье, а его предвкушение. И я совершенно искренне полагал, что мы проведём выходные вместе в простых человеческих радостях и исключительно без плотских утех. Хотя предполагалось, что мы проведём как минимум одну ночь в одной квартире. Благо, жил я в ней один.

Итак, мы прибыли на бывшую станцию Обираловка, известную нам тем, что именно в ней Анна Каренина по пожеланию классика бросилась под поезд. А ныне известную нам как город Железнодорожный. Врезалось в память, что купили курочку на ужин, приготовили её, чудесный был вечер! Наверное, потому что в кои то веки в моей холостяцкой берлоге появилась KK и приготовленный ею ужин.

После ужина я постелил в комнате для гостьи, ну а мне стелить ничего не нужно было, поскольку жил я на кухне, и моя огромная комната была мне абсолютно не нужна. Время было уже позднее, и зная распорядок дня моей возлюбленной, я предложил ей удалиться в покои и отдаться объятьям Морфея, а сам приготовился к просмотру какого-то интересного фильма.

Однако КК наотрез отказалась удалиться в покои. Она осталась лежать у меня на плече, мучительно борясь со сном. И вот очередная рекламная пауза, и я поворачиваюсь к ней, дабы излить переполняющие меня чувства посредством невинного поцелуя в лоб. Прошу обратить внимание: я по прежнему был непреклонен перед своими инстинктами и даже близко не подпускал мысль, что может быть иначе.

Итак, предприняв попытку прикоснуться губами к милому сердцу лобику, вместо лобика я неожиданно встречаю губы, пылающие от страсти губы, дрожащие от желания. Ещё секунда — и они впиваются в меня. Я ошарашен. Минутой ранее на моём плече был уставший засыпающий человечек, у меня и в мыслях не было, что рядом со мной вулкан, из которого сейчас польётся лава, и тут такое!

Поскольку человек я простой, я попросту незамедлительно нахально наощупь проверил, действительно ли «девушка созрела». И понял, что не то что созрела, а давным-давно перезрела!

В тот вечер мы переступили-таки грань меж романтическими и телесными отношениями. Забавно, если бы было по-другому. Но речь не об этом. В этот вечер я понял, что если дама говорит «нет», то это совсем не то «нет», которое обозначает отказ. Здесь возможна масса вариаций. Хотя, казалось бы, такое простое слово, какой ещё в него можно вложить смысл? А ведь можно, в зависимости от обстоятельств.

А ещё я понял, что для женщины понятие «поход в гости к мужчине» тождественно согласию с ним переспать. Или я что-то себе неверно представляю? Может, и для всех мужчин это так, поэтому если есть такая, что согласилась нанести визит, то можно смело подкатывать к ней яйца, поскольку прелиминарная договорённость уже достигнута?

1 Комментарий

Обсуждение закрыто.

Яндекс.Метрика