Об инфантильности как источнике хамства

Пишу в продолжение темы «Разрешите погадить?»

Недавно бывший майкин бойфренд залез на мой аккаунт в «odnoklassniki.ru», увидел там ссылку на мой сайт, собственно на alvarez.ru, полазил по нему, и потом начал донимать Майку всё в тех же «одноклассниках». Итак, действующие лица (Д), он же бойфренд бывший, и (М), супружница моя, и суть вкратце такова:

Д.
Привет. Как дела? Есть просьба небольшая. Случайно наткнулся на сайт твоего мужа. В рубрике улов беспантовых номеров есть такая фотография. если не трудно, попроси удалить. Вот ссылка:
http://alvarez.ru/pictures/14.02.2008/medium/0006.jpg
спасибо.
если быть точным, это фотка сделана около белорусского вокзала.
М.
C какой стати?
Это Сухаревка
Д.
Окажи мне услугу.
может быть и сухаревка
М.
Не вижу смысла.
Д.
Мда. Все как всегда.
Вечно недовольные всем на свете. Вечно недовольные народом и социумом. Как бабки-дедки, бу-бу-бу-бу. Жизнь надо любить и всех вокруг тоже. сли он делает так — он имеет на это право, потому что он — ЛИЧНОСТЬ. То, что он не подходит под ваши «рамки» — это ваши проблемы. Надо сидит в психогруппах и группы управляются изнутри. Институтский курс психологии. Пишу тебе, потому что на сайте комменты оставлять нельзя.
М.
Сам понял, что написал?
Д.
Пока вы сидите и букаете, народ не заморачивается и отлично живет. У каждого свои ценности и философия жизни. Я имею право ссать и срать где я захочу (NB!!!) и как делать я это буду — мое и только мое личное. Общество от меня будет защищаться тем, что есть закон. И закон будет исполнен. Такие дела.
Д.
Что, слишком сложно?
М.
Ну иди и посри, в чём проблема? )) Я вообще не понимаю, о чём ты.
Д.
я не давал согласия на размещение моих фоток и моего имущества. почему — это мои проблемы.
М.
А тебя никто не спрашивал
Моему мужу от этого ни холодно, ни горячо ))
Д.
правильно. никто не спрашивал.
и я, найдя такой матерьялец с пахабными названиями хочу чтобы ее удалили. я имею на это право. это общепризнанная практика во всем мире.
МНЕ от этого горячо.
М.
Слушай, (Д), ну не надо засорять людям мозги, ладно? Тебе больше нечем заняться что ли?
Д.
значит заплатит за фотографию. извини за беспокойство
М.
Он её сам сделал, кому платить-то будет? Вот если вышлешь скан техпаспорта, доказывающий то, что ты действительно владелец — не вопрос. А так это всё пустые разговоры. К тому же, чё ты так паришься?
Д.
ничего я высылать не буду. я не прошу сносить все фотки. я прошу убрать одну.
М.
Как всегда скрываешься с чемоданом бабла?
М.
Иди работай Это всё от безделья
Д.
дрочите на машину. вечно недовольные полупокеры.
М.
По ходу это как раз ты на машины дрочишь

Ну, вроде дело выеденного яйца не стоит, понятно, что у человека полнейшая каша в голове, и он сам не понял, что хотел сказать, и облажался по полной программе, поскольку ясно, что и машина не его, и Белорусский вовсе не Белорусский, а Сухаревка, даже супружница место признала, и суть поста не в том, что я кем-то недоволен или завидую, а абсолютно в другом. Такие ляпы он уже делал неоднократно, когда с Майкой в аське переписывался, я потом просто ухахатывался над этой перепиской, вроде человеку 26 лет, а ума — как будто лет на десять младше.

Но дело не в этом. Обратите внимание на выделенную фразу. Конечно, далеко не все мои соотечественники гадят на улицах в прямом и переносном смысле, потому что руководствуются эдакой новорусской философией. Нет, конечно, скорее как раз наоборот, потому что вообще ничем не руководствуются, вот и гадят. А вот такие типы, как (Д), не выросшие из школьной формы, гадят принципиально. Вот и думай после этого, что хуже — гадящий плебей, или гадящий моральный урод…

1 Комментарий

Обсуждение закрыто.

Яндекс.Метрика