Реинсталляции, дистрибутивы и бэкапы

Написал письмо и неожиданно рассмеялся.

также вопрос, возможно ли провести процедуру реинсталляции нового, октябрьского, дистрибутива клиент банка, при этом выбрать период с января 2012 и тем самым удалить из базы зависшие платежи 2011 года? никакие сертификаты и т.п. при этом не потеряются? может, стоит забэкапить текущую папку с клиент банком, провести новую инсталляцию и перезалить папку на место новой?


Если бы десять лет назад — даже меньше! — я прочитал эту выдержку из своего же письма, я, во первых, ни хрена бы не понял, а во вторых, как и сейчас, тоже рассмеялся бы, если бы мне сказали, что десять лет спустя эти мудрёные слова будут напечатаны моими собственными ручками :)

Ну и ладно, зато я играл еще под DOS-ом, воть!

Дописано 13 марта 2013 г.

Конечно, серьезный айтишник или программист, тоже рассмеется, прочитав эту заметку, ибо для него слова «инсталляция» и «дистрибутив» то же, что и для меня «клавиатура» и «мышь». Невелики мои успехи на фоне таких спецов, но для меня, гуманитария до мозга костей, все те же десять лет назад показалось бы невероятным, что я могу заинтересоваться хотя бы словами «операционная система» и «информационные технологии» :)

1 Комментарий

  1. Уведомление: Lubuntu — Дубовые мысли

Обсуждение закрыто.

Яндекс.Метрика