Пора!

Согласно общепринятому стереотипу «мужикам надо только одно», однако на деле это «это» нужно теткам куда больше, вернее, чаще.

Стандартная ситуация в отношениях с женщиной: с каждым новым днем ото дня последнего, извиняюсь, соития, она становится все раздражительнее, и — чу! — становится понятно, пора за дело. И это, замечу, никак не привязано к ПМС, в эти дни потребность просто усиливается.

Как только бушующий организм не без мужской помощи разряжен, все, снова наступает благоденствие и фурия снова божий агнец. Страшно представить, как нелегка доля одинокой женщины, или просто недо**анной, имя коим легион. Как в плохом ужастике, «они повсюду!». И пьют нам, в том числе таким же теткам, кровь.

Кстати, по поводу одиноких. У меня много хороших знакомых женского пола, в том числе, что уж греха таить, с кем меня связывали нежные отношения. Зная о моей дурацкой склонности к стремлению спасти человечество и каждого по отдельности, они изредка позванивают или пишут, чтобы пожаловаться мне на жизнь. Ну, это ведь нормально, когда женщине сочувствует мужчина, такое сочувствие, наверное, стОит сочувствия десяти ахающих подружек; да и я, как было сказано, совсем не против помочь, если это в моих силах.

Но это не все. Не имея в личном распоряжении громоотвод в виде мужчины, для этих целей мои одинокие друзья используют меня. Поэтому когда со мной заводят беседу в мирном, так сказать, ключе, я всегда настороживаюсь.

Если разговор начался не с «Дубов, что мне делать?» или что то в этом роде, а с нейтрального и потому пугающего «как дела?», то сразу надо бежать за успокоительным, либо прекращать разговор, ибо скандала точно не избежать. В процессе разговора будет найдена какая нибудь зацепка, и все… далее по привычной схеме, хоть святых выноси.

И, наконец, самое интересное, что среди сонмища баб, именно баб, все таки есть нормальные женщины, которые понимают, что не все в их поведении нормально, и кто подтрунивает сами над собой, кто над собой работает, неважно что делает, главное, понимает свою неидеальность. С такими женщинами куда проще и приятнее общаться, и все гормональные всплески принимаются, как есть.

Ну да это я затронул уже совсем другую тему; так, чтобы совсем уж женоненавистником не выглядеть. Хотя наверное что есть — то есть, на пятом десятке седой уже наполовину, а все почему? Да потому же, почему и средняя продолжительность жизни мужского пола меньше того же показателя у пола женского.

скрытый текст

Нет, не хотел бы я быть женщиной. С одной стороны, конечно, хорошо, можно не работать, все можно насосать. А с другой стороны, насосанные блага не приносят большинству женщин удовлетворения, и рано или поздно и чувств захочется, и для поддержания жизненных сил у источника финансов еще и крови пососать, а это ныне сложно и опасно делать, ибо источнику теперь проще поменять сосалку на ту, что еще не начала сосать кровь.

2 комментария

Обсуждение закрыто.

Яндекс.Метрика