Что меня больше всего веселит в женщинах

Иногда, анализируя очередную ссору, приходишь к выводу, что был неправ в какой-то ситуации. И если честно признаться в этом спутнице жизни, то как правило, можно услышать приблизительно такую фразу:

— А я с самого начала это знала, просто постеснялась/побоялась/забыла тебе сказать!

Если выдать какую-то актуальную и полезную мысль, через какое-то время, либо в тот же момент, окажется, что эта мысль давным-давно пришла в голову вашей подруге, она уже озвучивала её, но ты, конечно же, не слушал её или забыл об этом.

Еще мне очень нравится, как подвергаются жесткой критике замужние дамы, уличенные в походах «налево». Не стесняясь в выражениях, что, впрочем справедливо. Удивительно, что если сама «бичевательница» имела такой же опыт, то он как бы «не считается». Она все равно хорошая.

Только женщина будучи в запале, когда ее, что называется, “несёт” и она уже не следит за своей речью, может очень долго говорить, говорить, обвинять тебя в чем то, и закончить свою речь так:

— Ну, конечно, я знаю, ты сейчас скажешь “тебя опять понесло”, какой ты все таки предсказуемый!

И это при том, что ты еще даже и слова не успел сказать. И это реальный случай из моей жизни, дословно именно так и было сказано.

Нет, я никогда не устану петь дифирамбы женщинам…

Яндекс.Метрика