Как меня за педика приняли

Однажды в автобусе в районе метро Черкизовская мне очень понравился пацан один. Оставьте свои улыбки, я просто общительный человек, и женщины почему-то гораздо больше влекут меня к себе, нежели мужчины. Ах, я так старомоден!

Пацан похож был на вокалиста E-Type, вернее похож — громко сказано, причёска была такая же. Учился он в институте физкультуры и имел весьма спортивное телосложение, радовавшее глаз. Любопытное сочетание, спортивное телосложение и патлы, эдакий Сергей Глушко.

В-общем всё, на что мне удалось его разговорить — узнать, где он учится. И весь разговор у меня было ощущение, что я долблюсь в закрытые городские врата, как монголо-татаре в козельский кремль. Ну, что здесь удивительного, хрен знает, как я отреагировал бы, если бы со мной на улице мужчина попытался завести знакомство. На концертах или в разношёрстной компании сколько раз бывало, а вот на улице…

Словом, после этого случая я зарёкся знакомиться с однополыми согражданами, и вот теперь приходиться мучиться, к тёткам приставать. А что делать, кому легко?

3 комментария

  1. Уведомление: Дубовые мысли
  2. м-даа.. странно, что поле КОММЕНТ необязательное, не помечено * =D

Обсуждение закрыто.

Яндекс.Метрика