Последний день в Адлере

Закон подлости по прежнему в действии!

Утром по пути из Гагры в аэропорт спускает колесо, возвращаемся на дымящейся резине, пытаемся поставить запаску, ломается домкрат. Другой слишком высокий, бегаю по соседям, ищу другой, нахожу еще один — оказывается тоже высокий. В итоге все таки меняем колесо, выезжаем и в аэропорте вовремя. Сажаю друзей на самолет.

Приезжаю на вокзал и пытаюсь купить билет, заказанный на сайте РЖД. Нужен номер электронного билета, но я его почему то не записал! Я — и не записал, нонсенс.

Открываю ноут, а эта сука в пути сам по себе включился и зарядки практически ноль. Успеваю выйти в сеть, зайти в личный кабинет на РЖД и записать номер электронного билета, после чего ноут вырубается. Распечатываю билет. Уффф… Все таки закон не сработал до конца, как это и происходило эти пять недель, когда, например, оставалось 500 рублей и неизвестно было, появятся ли деньги, в то время как обратные билеты были уже куплены на три недели вперед.

В общем, как прошли авантюрно пять недель на море, с вечными приключениями, так и закончились. А может, еще и не закончились. Сижу на вокзале и хлебаю чачу, снимаю стресс, до поезда шесть часов, в кармане сто рублей.

Яндекс.Метрика