Амулет

Был я знаком с одним ну, очень необычным человеком, которые написал нижеприведенное письмо. Когда я читал его, то хохотал до колик в животе, но, с другой стороны, я согласен и с мнением другого, более, чем рационального, человека:

Всё, что он говорит, вполне имеет право на существование, но, он не чувствует ту грань, за которой находятся уже не сверхъестественные возможности людей, которые науке ещё изучать и изучать, а банальное безумие.

Такие эксперименты с подсознанием обычно заканчиваются в тот момент, когда экспериментирующие лицом к лицу сталкиваются с реальной угрозой собственной жизни. Это осязаемо и реально, в отличие от псевдореальных «голосов» и прочей фигни, с позволения будет сказано.

Итак, как написала в теме письма некая Джейн, переславшая мне этот опус: ТУ-ДУ-ДУ-ДУУУУУУУ!!!

Привет, Джейн. Извини, не пишу потому, что писать нечего пока…

Много месяцев назад я получил во сне амулет. Мне надел его на шею мужчина совершенно неопределенного возраста. Он внешне похож на смесь азиата с европейцем. Очень благородно выглядел. Молча, всё молча произошло. Он внимательно всматривался в мои глаза. Это взгляд человека, которому очень много лет, очень много. По виду ему было не более пятидесяти по европейским меркам сохранности.

Очень красивый амулет, очень простой и красивый. Плоский камень серовато — зеленоватого цвета, круглый, сантиметров десять в диаметре. По периметру он отделан длинным синим мехом. Странно выглядит на сегодняшний день. На амулете знак, точно как современная цифра десять. Только единица без нижней перекладины. Но мне сразу стало понятно, что это не цифры, тогда ещё, во сне. Возможно, что это понимание было послано тем, кто передал. Он не снимал его с себя, он просто одел его на меня. Рядом стояла женщина, молча и не двигаясь. Женщина лет тридцати пяти по виду, в длинном чёрном платье. Был виден окружающий интерьер — смесь восточного с европейским. Одежда на людях современная, на мужчине что-то типа белого френча, азиаты носят такие.

Ясный, чёткий, запоминающийся сон. Я и сейчас это помню.

В тот период я, занимаясь магией, общался хрен знает с кем с помощью маятника. Ну есть такой известный вариант получения информации.

Общался уже пару месяцев, мне было интересно. Почему так получилось, это отдельный разговор.

И вот, после того, как я получил этот амулет, и началось то, что продолжается до сих пор. Я начал слышать голоса. Голоса в голове. Это не глюки, хочу сразу сказать) Это голоса людей, ясные и чёткие в моих мыслях. Так каждый может поговорить с другим. Есть такая техника. И ты можешь, кстати. Но от них очень сложно избавиться, особенно когда их много. Вокруг меня десятки таких бестелесных. Они могут создавать иллюзии, присылать свои фантомы, их можно будет даже видеть вокруг себя. Но это не страшно.

Проблема в другом. Они могут вступать в контакт во сне и они могут внушать. Это просто гипноз. Если ты можешь говорить мысленно с собеседником и собеседник воспринимает твою речь и отвечает тебе, ты можешь внушить ему что-то. Так же, как внушают в реальном виде обычные гипнологи. Вот в этом и опасность. Непонятно, как от этого защититься. Выключить своё восприятие можно, но они могут опять его включить… Что и происходит.

Теперь о том, из-за чего сыр-бор. Точно я тебе не могу сказать. Эти мрази работают по заказу того, кто знает, что хочет. Я не знаю точно, что я получил. Иногда мне удавалось получить информацию, обращаясь, допустим, к абстрактному моему предшественнику, или к тому, кто передал амулет. Это так же, как я с Мишей беседовал. Я получал некоторую информацию, но недостаточную — ответ собеседника, только да и нет. Он головой кивает или мотает. Мрази тут же активно вторгались в моё подсознание и устанавливали какой-нибудь хитрый запрет на контакт. И второй раз мне либо подменяли собеседника либо мне вообще не удавалось вступить с ним в контакт. Я чистился, что-то ещё делал, а потом всё опять повторялось. Так длится всё это время. Там ещё много всего, долго рассказывать.

Мразям кто-то поставил задачу мешать мне, и делать всё, чтобы я понял, что я не смогу ничего сам. Кто-то очень заинтересован в том, чтобы получить контроль надо мной, вернее, я сам на хрен никому не нужен, скорее над моими возможностями. Мне ещё не известными.

Я много чего пробовал делать. Но всё это отменялось и блокировалось мразями, получившими доступ к моему подсознанию. Например, я обращаюсь к… неважно кому… и выясняю что, могу управлять Силой того, кто Сотворил эту Планету и всё вокруг нее. Ну вот, можно воспринять как бред… Но я расспрашиваю и получаю много деталей… что и как делать, кто он такой и т.д. На что я имею право, на что не имею и т.д. Я получаю информацию, которую сложно придумать. Ладно, приказываю его Силе защитить меня от мысленных связей, закрыть для контактов… Через пять-десять минут начинаются ощущения почти физиологического характера. Голоса (они не отпускали меня постоянно) начинают стихать, стихают, наступает звенящая тишина. Всё, задача выполнена. Сила отработала своё. Я ложусь спать, просыпаюсь и опять слышу мразей. Я пытаюсь выяснить, понять, что произошло и понимаю, что ночью они через моё подсознание сумели приостановить действие защиты. Ну, много там примеров, всё на ту же тему.

Пробовал много чего, приказ говорить правду человеку, с которым говорю по телефону… Да, начинает говорить… С девочками экспериментов тоже много было) Работает, всё работает… Но очень недолго — мрази очень оперативно отключают… Отключают через доступ к моему подсознанию. Как от этого закрыться, я пока не знаю.

По поводу мыслей о самоубийстве… это вложенная гипнотическая программа работала. То ли они решили меня убить таким образом, то ли решили запугать,- я не знаю. Может быть, и так и так.

Автор письма, увы, давно вне нашего поля зрения. Наверное, уже переместился в другое измерение или улетел на другую планету, подальше от «мразей».

Яндекс.Метрика