«Отошел чайку попить»

Гуляет ныне по интернетам такая шутка:

otoshelchaykupopit

До сегодняшнего дня я просто улыбался, когда видел это фото. Но сегодня побывал точь в точь в такой ситуации, с хорошим другом препирались эпистолярно на одну тему, и в процессе переписки я решил по быстрому забежать в душ.

Выхожу из душа, смотрю, телефон мобильный этак игриво подмигивает мне, дескать, иди ко мне, дружок, сообщения у тебя новые, посмеемся! Послушался я моего тачскринового друга, взял его в руки, а таааам… там такая портянка из сообщений, мамадарагая :-D И в конце отказ в ответ на мою просьбу, ибо падонаг я, понимаешь, игнорирую ее, подругу мою сердешную. А всего то душ сходил…

Хотя на самом деле, как только переписка началась, я уже знал, что получу отказ, ну это же сразу ясно, когда от тебя начинают требовать развернутые аргументированные ответы, как и ясно то, что никакая аргументация все равно не сработает. И так всегда и во всем в общении со многими моими друзьями полу женского. Ох, в педики, срочно в педики, и дружить только с мальчиками :-D

Хотя, на самом деле, поздравлял я сегодня с днем рождения одну барышню, с которой в прекрасных доверительных отношениях, и после звонка задумался, а много ли таких мегапозитивных людей в моей жизни, таких, как она, у кого, несмотря на любую жопу в жизни, все, как и у меня, «лучше всех»? Начал припоминать, и поразился. Пусть их и немного, таких вот светлых, беззлобных, добрых, но они все прекрасного полу. Вот это реально открытие. Спасибо вам, курочки мои, что вы у меня есть, дай вам бог всегда такими оставаться, и нести свой позитив в массы!

Яндекс.Метрика