«Maybe Tomorrow»

Есть у меня в аудиотеке несколько десятков песен, которые без преувеличения переслушал сотни раз, в автомагнитоле, в плеере, по радио, обо многих уже написал в отдельных статейках, посвящённых конкретным композициям. И вот одна из них:




Но сегодня не тот случай, когда моё настроение соответствует звуковой дорожке или словам песни, однако благодаря всё тому же рокфм сейчас я вспомнил тот день, когда было именно так, а было это восемь лет назад, я ехал ранним утром по Симферопольскому шоссе, и помню даже, что это был июнь, и вот тогда то меня и накрыло по полной, практически пронзило насквозь.

А сейчас с радионаводки полез в ютюб, посмотрел клип, и как мне поначалу показалось, он ни о чём и его спасает лишь очарование чёрно белого формата, но под конец я оценил и стилистику, непростой видеоряд то оказался! Метроном, печатная машинка, телефон, микрофоны, катушечник, перьевая ручка, и особливо вельветовый пиджак — просто блеск. И песенка по прежнему из самых любимых, особенно пронзительное гитарное соло.

А впрочем нет. Всё таки слова мои. Когда нибудь я найду эту дорогу. Или… или всё таки Like a drifter I was born to walk alone?

1 Комментарий

Обсуждение закрыто.

Яндекс.Метрика