«Normal People»

Старшеклассник Коннел – один из самых популярных парней в школе, звезда местной футбольной команды, Марианна – тихая и застенчивая ученица. Подростки из разных социальных групп неожиданно друг для друга сходятся, но из-за ошибки, совершённой Коннелом накануне выпускного, их ждёт тяжёлый разрыв. Позднее судьба преподносит им ещё один шанс, а затем ещё один – смогут ли они быть счастливы вместе?

normalpeople

Ой, я не могу с этого кинопоиска и описаний фильмов. Не, ну по факту всё так, с сюжетом сходится, но такое описание сродни гуляющим по интернету описаниям «Войны и мира» в нескольких фразах.

У меня описание другое. Во первых название фильма чистая издёвка над двумя главными героями. Одна шибанутая на всю голову, другой какой то просто невероятный терпила, актёру конечно респект за его Коннела, у меня несколько раз возникало жгучее желание дать ему затрещину, чтоб очухался.

Я не знаю, насколько хорош этот сериал, вот не могу его реально объективно оценить, потому что когда заканчивал смотреть очередную серию меня рвало на части от любопытства, какое коленце выкинет Марианна в следующей серии? Ну, наверное все таки хороший, раз рвало.

Во вторых этот сериал пособие для тех, кто хочет знать, какими должны быть нормальные отношения между мужчиной и женщиной. Ибо «Нормальные люди» о том, какими отношения НЕ должны быть. И если ты встрял в такое, после первого же рецидива беги.

Впрочем, Коннел тот ещё фрукт, сто’ят они друг друга. Ну понравилось тебе с девушкой чпёхаться и вот это вот всё «только ты меня понимаешь», но это же не повод снова и снова наступать на одни и те же грабли, если только ты не терпила и не любитель созависимых отношений типа «качели».

Кончается всё правда хиппи эндом, но я в него не верю. Была дамочка всю дорогу нестабильной неврастеничкой, а юношу как раз это к ней и влекло, а тут вдруг раз! — и она стала нормальной, и его это тоже устроило, ну ничоси!

В жизни такое если и бывает, то наверное только после длительного лечения у соответствующих специалистов. Причём обоих пациентов. Так что в пособие по НЕздоровым отношениям закралась ошибочка.

Яндекс.Метрика