Мои доброта и ласка

С VL я впервые пересёкся в одной компании больше десяти лет назад, когда она ещё пребывала в нежном возрасте, который сама описала как «все, кто были на год старше, казались уже старыми». С тех пор мы пересеклись ещё не раз, а в какой то момент, когда разница в возрасте перестала быть для VL пугающей, неожиданно подружились.

Ну, как подружились… Стали много переписываться и достаточно откровенно. Тогда то я и узнал, что под маской свойской компанейской девчонки, эдакого пацана в юбке, как зачастую и бывает в таких случаях, скрывается добрая, понимающая и очень неглупая девушка.

Каждый раз VL находит для поздравления с днём рождения таких хорошие слова, что я начинаю комплексовать :) Как же так, это же я лучший поздравлятель в мире! Однако как человек чуткий и чувствующий меня, VL всегда попадает в самое яблочко. Но на этот раз это был просто какой то страйк.

mykindnessandkindness

Последние года три я получаю такие душевные сообщения с поздравлениями, что даже уже не так сильно им удивляюсь и радуюсь, как это было поначалу, но в этом году VL заткнула всех за пояс, как же это она хорошо про доброту и ласку! Приятно, что кто то это видит, пусть даже если и только самые понимающие и чуткие :)

1 Комментарий

Обсуждение закрыто.

Яндекс.Метрика