А зачем?

Не пойму почему, но эта статья должна была стать частью статьи про абьюзершу, бойбабу и терпилу. Однако на пи’ке графоманского угара понял я, что должна она быть отдельной статьёй на другую тему. Итак, вот как начиналась вторая часть.

Мне сейчас настолько хорошо одному, что даже сложно понять, почему я долгие годы всё время был в отношениях. И только когда я смотрю на улице на парочки, держащиеся за ручки, причем не всегда молодые, то вспоминаю, что человек то создание па’рное.

И всё же, оглядываясь назад, я никак не могу вспомнить, зачем мне всё время была нужна эта самая пара и что заставляло меня снова и снова искать её и вступать в отношения, если я ещё в юности поставил крест на возможности обзавестись семьёй и детьми.

И я говорю сейчас о долгосрочных отношениях от полугода (да, для меня это срок) и больше, и чтобы это был как минимум гостевой брак, а было у меня таких отношений достаточно много, в чем мне сейчас почему то стыдно признаваться.

Причём самое интересное, что с 17 и до 30 лет женщин, с которыми всё было серьёзно, в том числе первый брак, было всего три… нет, первую любовь не буду считать, там был совсем отвал башки и не было гостевого брака. Тогда значит за первые тринадцать лет отношений с женщинами в серьёзных я был два раза.

Потом было полтора года междубрачия, вот тогда я конечно погульбанил, было много чего интересного, секс на Московском вокзале в Питере и в саду имени Баумана посреди белого дня; с одной барышней всё же умудрился пожить (но это длилось менее полугода), а с двумя имел отношения одновременно, при том, что обе были замужем. Фэйспалм…

Но вот с 32 и до 46 — зажмуриваюсь и выдыхаю — я вляпался аж семь раз, в том числе во второй брак. Самое удивительное, что за тридцать лет лишь пять раз из девяти я состоял в отношениях с дамами с ущербными психотипами из статьи про абьюзерш, бойбаб и терпил. И аж целых четыре были вполне достойными женщинами

Ну, со своими прибабахами, конечно; почти ото всех что то, да прилетало моей психике, лёгкий абьюз все равно присутствовал; а кто идеален, даже я не без изъянов :) Впрочем, имело место и обратное: мои абьюзерши, бойбабы и терпилы тоже во многом были прекрасны, например как домохозяйки и заботливые женщины.

Так вот: инициатором почти всех этих отношений был я, за исключением последних, прекратив которые я сказал баста и принял целибат. Последних и ещё одних, случившихся около десяти лет назад и за которые я признателен барышне, склонившей меня к ним, ибо благодаря ей я узнал, что отношения могут быть абсолютно нормальными.

Возвращаясь к нашему главному барану: почему же я столько лет снова и снова наступал на одни и те же грабли? Что отношения это не моё, я догадывался ещё в юности, о чём было выше. А ещё помню, как будучи глубоко женатым уже второй раз, написал, как одна барышня сказала мне: Дубов, тебе нужно быть одному, ты одиночка.

Видимо, чтобы окончательно понять это и принять, нужно было пройти через все эти отношения. Потребность в основном, для чего нужен партнёр, ещё не исчезла, по утрам по прежнему мучает эрекция, и бывает хоть на стенку лезь потребность эта накрывает; но как представлю, чем за её удовлетворение придётся расплачиваться…

Кстати, так и было лет семь назад, когда я заскочил в гости к старой знакомой TV, с которой когда то очень давно у нас весьма неплохо получалась «дружба телами», и она предложила вспомнить молодость и чисто для здоровья снова «подружить». А чего бы и нет, барышня в отличной форме, да и тёплые чувства друг к другу у обоих остались.

Тут надо отметить, что барышня сама обозначила рамки — секс без обязательств, для здоровья. И вроде начало было замечательным, да только во время уже второго моего к ней визита что? Правильно, началась долбёжка моего мозга. Лайтовенькая такая, но началась, и как то мне не захотелось проверять, что будет дальше и отношения эти я свернул.

Спустя два года и на данный момент уже почти шесть лет назад, по той же причине тот же финал ждал мои последние отношения. И хотя сейчас вокруг меня немало прекрасных женщин, и кому то из них я небезразличен, и возможно они так же прекрасны, как те четыре нормальные, с которыми я когда то состоял в отношениях, но… как в той шутке: есть где, есть чем, а зачем?

А вот наверное и ответ на вопрос, заданный в первой фразе этой статьи. Теперь я понимаю, что практически любая женщина, будь то абьюзер, бойбаба или терпила, как существо живущее эмоциями, будет ими фонтанировать. В зависимости от психотипа это будут истерики, скандалы, ворчание, нытьё, или например обидки, как у героини статьи про моего хорошего знакомого «они все е**нутые».

А моя ЦНС уже слишком истощена, чтобы выдерживать такие фонтаны. И если меня снова будет регулярно эмоционально орошать какой нибудь фонтанчик с женскими вторичными половыми признаками, то долго я уже не протяну, а в мои планы входит прожить до девяноста. И в статистику, дескать женатые живут дольше холостяков я верю примерно так же сильно, как в инопланетян.

3 комментария

Обсуждение закрыто.

Яндекс.Метрика