«Они все еба**тые»

Вроде бы надо наполнить мимические мышцы лица скорбью и возопить «доколь же?!», а меня ржака пробивает.

Пришло письмо от друга, понимаешь, считающего меня экспертом в отношениях, и периодически задающего вопросы, рожденные в своё время товарищами Чернышевским и Герценем. И каждый раз я ему отвечаю, дескать, если бы хоть кто то знал ответ на твои вопросы… Собственно, вот само письмо, публикуется с позволения автора, без указания его авторства:

Серег, слушай, вопрос к тебе. Вот если девушка не в настроении, она обиделась на тебя / подругу / весь мир / не пойми что, расстроена или хз что, говорить не хочет, а может и срываться на любую фигню, например что ты «дышишь не так, как надо», дак вот: к ней лучше не лезть или наоборот, надо растормошить? Если тормошить, получишь ушат дерьма и головную больше, шанс на успех низкий. Если не лезть, не прослывешь ли бесчувственной скотиной, не поддерживающей в трудную минуту? А если не общаться в данную секунду нельзя? В упор не замечать грубого/расстроенного/обиженного тона и не спрашивать, что же все-таки случилось? Расскажи, как лучше быть.

Серега, меня бесят бабы, я ненавижу баб, я проклинаю тот день, когда вообще начал интересоваться противоположным полом, я к стенке бы поставил каждую, но поскольку уже что сделано, то не воротишь, просто тебя спрашиваю, как жить и не свихнуться от их причуд. Они все еб***тые, ВСЕ, от умных до тупых, от красивых до уродин, от старых до молодых, КАЖДАЯ еб***тая, но по-своему, каждая будет еб*ть мозг, но своим методом. Но то, что я описал выше, есть у всех этих поганок, нужно знать, как действовать, иначе я сойду с ума.

Кто бы мне дал почитать такое письмо двадцать лет назад… Желательно, десять таких писем, двадцать, тридцать, сто. Сколько бы нервных клеток я уберег бы!

Все по прежнему. Дохнем в самом расцвете сил, в 50 с небольшим, благодаря нашим благоверным кровопийцам. Свят, свят, свят, да чтоб я еще хоть раз в это вляпался? :)

1 Комментарий

Обсуждение закрыто.

Яндекс.Метрика