Девочка на КруизЯре

Вот девочка на Круизере пытается запарковаться. Парковаться она категорически не умеет. Или может машина слишком большая? Я на своей то боюсь парковаться, а на такой тем паче побоялся бы. Зачем тогда ей такая машина? Может, семья большая, дети, коляски, велосипеды? Да нет, девочка то реально еще девочка совсем. Непонятно.

Ну хорошо, понты дороже денег. Но неужели, если ты ездишь на машине за несколько десятков тысяч у.е., не нашлось в сто раз меньшей суммы, чтобы поездить с инструктором? Чтобы самой было легче, чтобы чувствовать себя за рулем уверенно, а не дурой, чтобы научиться грамотно выполнять самые необходимые маневры — а запарковаться она пыталась передом, то есть вообще не знает, как это делать — и, в конце концов, не представлять серьезную угрозу для остальных участников дорожного движения? Впрочем, этот момент русского человека волнует в последнюю очередь, особенно если он в чем то «над толпой».

Словом, водительское удостоверение, как водится, куплено, но что помешало купить себе уверенность за рулем или хотя бы бесплатно почитать в интернет инструкции по вождению или просмотреть соответствующие видеокурсы — снова непонятно.

Яндекс.Метрика