Как нас трявят

Интересно, станет ли когда-нибудь наше государство не настолько продажным, чтобы не гробить своих граждан? Уверен, что в цивилизованных странах не рекламируют, а может, и не продают то дерьмо, которым пичкают нас.

Это ведь уму непостижимо, как можно показывать миллионам людей, как бедные детишки жрут бурду, сваренную на бульонных кубиках и восторгаются маминым кулинарным талантом. Что мешает купить пучок зелени, пару пакетов натуральных специй, кусок мяса и морковину? Неужели это так дорого и трудоёмко, приготовить суп из натуральных продуктов? На личном примере, вернее, на примере моей половины, могу сказать – ложь, трындёж и провокация. Дело получаса, и стОит на самом деле недорого.

А людям предлагается жрать дерьмо, которое реально гробит здоровье. Ну, кубики это совсем уж «ахтунг», а сколько ещё рекламы продуктов, которыми нас травят, ротируется на ТВ? И ведь никто и не думает её запрещать, не говоря уж о том, что вся эта шняга продаётся в магазинах.

Бабло, которое хапают производители этого дерьма и делятся им с лоббистами в парламенте, телекомпаниями – с кем ещё? — делает своё дело, и мы по-прежнему не пытаемся избавиться от статуса страны третьего мира. А в каком ещё статусе может находиться государство, в котором прибыль группы людей ставится выше вопроса здоровья целой нации? Вот уж где уверуешь во что угодно, в еврейский заговор, ляд его знает, во что ещё…

2 комментария

  1. Уведомление: Дубовые мысли
  2. Во время отдыха в Турции в сентябре 2009 смотрели разные европейские каналы, так ничем у них реклама от нашей не отличается, такое же опасное для здоровья г*но рекламируют….

Обсуждение закрыто.

Яндекс.Метрика