It’s a beautiful day

Даже не представляю, как в утренний час пик можно без любимой музыки в наушниках безболезненно переносить толпы мрачных сограждан в общественном транспорте :)

Грустно и тяжело смотреть на всех этих угрюмых людей с опущенными вниз уголками губ. Будь я хотя бы начальником московского метро, крутил бы на всех станциях и переходах позитивную музычку. Хотя, конечно же, позитив в человека извне ничем не привнесешь, ни музыкой, ни жратвой, ни сексом, ни деньгами, ни-чем, разве только временно. Как недавно мне сказал один очень хороший человек:

— Очень мало таких людей, которые на вопрос «как дела?» отвечают «лучше всех!», даже когда это не так.

Это она верно подметила. Вот и я сегодня утром, жутко невыспавшийся и озабоченный кучей вопросов, которые надо каким то, совершенно непонятным образом безотлагательно разрешить до конца месяца, стоял на платформе, слушал эту замечательную композицию от Миши, так сказать, Пузырёва, пританцовывал, и мне очень хотелось, чтобы у всех вокруг меня было такое же настроение.

Да подумаешь, безотлагательные и, казалось бы, неразрешимые на данный момент вопросы! Да решится все. Нерешаемо только одно, в момент, когда твой гроб заезжает в печь крематория.


1 Комментарий

Обсуждение закрыто.

Яндекс.Метрика