«Он ведь каждую жилку знает!»

Да что это я, в самом то деле? Одну из самых популярных моих баек до сих пор не опубликовал!

Есть у меня знакомые, давно уже многодетная семья. Кстати, офтоп, глава семейства закончил во время оно химико-технологический, кажись, защитил докторскую, но на дворе было безвременье, пожравшее специалистов и требовавшее только коммерсантов, посему главе семейства, тёзке моему, приходилось зарабатывать на семью, чем получалось, вплоть до частного извоза. Однако, в итоге он попал в контору по своей специальности, благодаря светлой голове и энергичности быстро сделал карьеру, и следующие после первенца дети родились уже в Швейцарии, где Серёга давным давно работает и живёт с семейством. Один из редких случаев, когда достойный человек занял достойную нишу, и я очень за него рад.

Но, во времена, о коих идёт повествование, речи о пополнении семейства ещё не шло, Серёга с супругой жили одни, и по выходным собирали у себя ими же так называемые «гомосек пати», на которых собиралась отвязная молодёжь, не гнушавшаяся признаниями в эротических фантазиях, включая всяческие девиации, и о фактах реализации этих фантазий. Ухх, загнул, сам ни хрена не понял, что написал. Но, несмотря на название, гомосеков на самом деле на этих «патях» не бывало.

Впрочем, один из представителей тех самых товарищей, ориентация которых дала название тусовкам, что происходили у Серёги дома, всё таки бывал на этих самых пати. И он, как раз таки, сох по Серёге. А Серёга, надо сказать, очень фактурный мужик, самец что надо, так что безответные чувства одного из завсегдатаев «гомосек патей» были вполне объяснимы.

Ну, вот, собственно, дошли до главного. Как то раз, на одном из пати, сохнувший по Серёге юноша отсутствовал, и кто то из присутствовавших вопросил:

— Серёг, а чего ты не попробуешь… ну… это… с, — далее последовало имя того самого юноши. Оратора поддержали и остальные участники пати, дескать, да, правда, почему бы и нет?

Серёгиному возмущению не было предела.

— Вы чего, охренели тут что ли все совсем? Если кто не понял, я гетеросексуал до мозга костей! Мне нравятся женские фигуры, грудь, я представить себе такое даже не могу! Кать!, — обратился Серёга к любимой супруге, — ну скажи им!

— Не, ну а чего… Это ж не с бабой, я даже ревновать не буду!

Серёга онемел. Осознав, что в этом коллективе его никто не поддержит, он начал энергично передвигаться по комнате и разговаривать сам с собой:

— Нет, ну это охренеть можно! Кругом одни враги, чего они мне желают? Чтобы я — и с мужиком! Как это вообще возможно? Жена, и та туда же!

Серёга продолжает ходить и разговаривать, всё больше уходит в себя, пока, наконец, не останавливается посреди комнаты и не умолкает. Тень сомнения пробегает по его лицу, он еще несколько мгновений хранит молчание, и задумчиво произносит ставшую теперь легендарной фразу:

— Но ведь с другой стороны… он ведь каааждую жииилку на члене знает…

Присутствующие взрываются от хохота, а фраза уходит в народ.

Яндекс.Метрика