Сказка из жизни

Конечно же, эта история не растиражирована нашими доблестными СМИ, в отличие от сотен, тысяч других, совершенно ничего не стоящих подробностей из жизни тех, чьи имена на слуху: кто с кем развелся и с кем после этого был замечен. И в этом нет ничего удивительного, тираж и кассу на такой истории не сделаешь. Зато я, сентиментальный дурак, как всегда прослезился, даже не верится, что такое бывает в нашем циничном мире. Но почему то я верю, что эти слова были искренне сказаны реальным человеком:

Хотел одного — каждый день видеть её улыбку, слышать голос

Я прижимал Катю, целовал ее волосы, глаза и понимал, что готов все отдать, лишь бы эта девушка была всегда рядом


Впрочем, если Катя действительно была такой, то я тем более верю в эту историю:

Катюша научила меня ценить то, что есть здесь и сейчас

…не мог не восхищаться её позитивным настроем

Такие люди, у которых всегда всё лучше всех, даже если они уже у черты, за которой вечность, всегда влюбляют в себя. И хотя совершенно очевидно, что за глянцем, за красотой этих фотографий прячется море боли, испытанной обоими, уверен, что они все равно были счастливы.

В процессе проверки информации на фейк, наткнулся на опус небезызвестного обитателя жежешечки Мисс Трэмелл; героиня статьи приходится ей разумеется, подругой подруги. Не сомневаюсь, что кто то из друзей её друзей знаком лично с Люком Скайуокером; но не суть, как гражданка пишет, мне очень нравится, и закончила она свою статью как нельзя лучше, я просто скопирую сюда, почти слово в слово:

Любите смело и широко, потому что это единственное, что имеет смысл делать в этом безумном, жестоком, болезненном, безобразном, но до слёз прекрасном мире. Ничего не бойтесь. Избавляйтесь от ненужного. Цените … то, что вам дорого, и наслаждайтесь им по полной.

Мисс Трэмелл, браво! Желаю вам в подписчики всю прекрасную половину этой планеты. Да и части сильной половины тоже есть чему поучиться, забирайте и её :-)

Яндекс.Метрика