Улыбки и самоирония

Гуляло одно время по интернетам творение некоего Бегемота, под названием «99 признаков женщин, с которыми знакомиться не следует». Творчество гражданина, целиком и полностью посвященное женщинам, не такое агрессивное, как у моего любимого Новосёлова (чем он мне и не нравится), а напротив, достаточно нудное, но читать интересно, ибо со многим согласен.

Но вернёмся к нашим овцам, то бишь, к баранам. «99 признаков…», монография доскональная, это вам не просто про сангвиников и холериков. Однако, имхо, все гораздо проще, хотя, как и любой «женоненавистник» (по версии Новосёлова это женское обозначение типа мужчины, «которому женщины навредили, он это заметил, и ему это очень не понравилось»), натерпевшись сам, насмотревшись на многострадальный мужской пол и то, что с ним вытворяет пол женский, и выслушав сотни рассказов об этом, как от самых близких мне людей, так и от случайных знакомых, я могу тоже много чего понаписать.

Но писать о дурных тётках дело неблагодарное, этого, пардон, добра пруд пруди. Напишу лучше о тётках хороших! Вернее, о том, как их отличать от сонмища злобного и истеричного бабья.

Если на первый взгляд женщина вменяема и не склонна к истерикам (истеричкам сразу до свидания), то первое, на что просто необходимо обращать внимание, так это на то, как часто женщина шутит, улыбается и смеётся. Неулыбчивые варианты тоже можно сразу смело отметать, проблем в общении в любом случае не оберёшься. Правда, очень многим дамам присуще здоровое чувство юмора, и посмеяться они не прочь, тем более, когда кроме флирта их ещё ничего не связывает с мужчиной. Словом, в режиме презентации (об этом ниже) кажутся вполне себе позитивными, но при этом впоследствии могут оказаться настоящими чудовищами, проверено на личном опыте.

И тут на помощь приходит троллинг, с его помощью стоит проверить, насколько сильны у дамы комплексы и каков уровень гордыни, и это второе, что необходимо знать. Если грамотно подразнить даму, поподтрунивать над ней, то её легко можно вывести на эмоции, которые расскажут о том, с чем потом ежедневно придётся иметь дело: перманентные обиды, слёзы и истерики, сцены ревности, хамство, злоба, etc.

Если же у дамы с самооценкой порядок и ей присуще чувство самоиронии — она не только позволит пошутить над собой, но и сама включится в процесс. Всё, основной тест сдан, есть все шансы на здоровые взаимоотношения, и нужно пробовать их построить. О таких женщинах я уже писал, и должен сказать, что даже просто общение с таким дамами просто невероятное наслаждение.

Конечно, и такая методика не гарантия от фиаско, ибо, как знает большинство мужчин, побывавших хотя бы раз в отношениях, поведение женщины до вступления в них и после — это, как скажет Михал Михалыч Жванецкий, две большие разницы. В «режиме презентации», как его называет всё тот же Новосёлов, пока у вас не было секса, пока вы не живёте вместе, или пока в паспорте не стоит штамп, а на безымянном пальце нет кольца, вы всегда видите рядом с собой ангелочков. Но стоит женщине заполучить, как она посчитает, мужчину, предоставив ему доступ к телу или получив штамп — у каждой свои критерии «заполучения» — вскорости является её истинное лицо, и вы видите рядом с собой уже совсем другого человека.

Стоит лишь женщине почувствовать, что всё, уже «никуда не денется», и да, любимая манипуляция это желанные и любимые мужчиной дети, вот тут в жизни многих начинается кромешный ад, боевые действия в тылу, и правда только в этом, а не в картинках с ангелом и демоном, которые девочки очень любят постить в сети, подписывая их «кого ты сумеешь разбудить в женщине, того ты и получишь». Если бы всё было так просто, тогда каждый мужчина лез бы из кожи вон, пытаясь раскрыть в своей спутнице только лучшие её стороны, но увы и ах. Невозможно разбудить то, чего нет, посему — читай выше, улыбки и самоирония наше всё, только ради таких стоит выворачиваться наизнанку. Все остальные — идите лесом.

2 комментария

Обсуждение закрыто.

Яндекс.Метрика